Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации на проспекте 40 лет Октября, дом 16, корпус 2

  1. График и условия реновации на проспекте 40 лет Октября, дом 16, корпус 2

    Привет всем, кто знает подробности по программе реновации в Москве. Живу на проспекте 40 лет Октября, дом 16, корпус 2 и слышал, что наш дом войдет в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение, как будет происходить сам процесс и какие условия предоставления нового жилья? Заранее благодарен за любую информацию.

    Условия и сроки реновации на проспекте 40 лет Октября, дом 16, корпус 1
    Сроки реновации дома 14 корпус 2 по проспекту 40 лет Октября

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что этот корпус должны брать в след. году. Но точных дат пока не объявлено. Вы в КСК в курсе?

  5. Моя тётка тоже оттуда, говорит, переселение к лету начнут. Условия? Как обычно: вам предложат несколько вариантов, вы выбираете. Главное, документы готовьте заранее!

  6. У нас вон уже третий год обещают, и все никак. Лучше зайдите на офиц. сайт реновации Москвы, там инфа постоянно обновляется. И горячая линия есть, можно и позвонить.

  7. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    У нас вон уже третий год обещают, и все никак. Лучше зайдите на офиц. сайт реновации Москвы, там инфа постоянно обновляется. И горячая линия есть, можно и позвонить.
    Согласен, оф. сайт – это самый надёжный способ узнать инфу. А про горячую линию хорошо напомнили, тоже буду звонить, а то наш КСК как-то мутно всё объясняет.

  8. Я вот слышал, что сначала оценку дома делают, потом новое жилье показывают. Вам точно не должны ухудшить условия, скорее даже наоборот. Удачи вам с переездом!

  9. Цитата Сообщение от Водолей
    Я вот слышал, что сначала оценку дома делают, потом новое жилье показывают. Вам точно не должны ухудшить условия, скорее даже наоборот. Удачи вам с переездом!
    Спасибо за поддержку! У нас в доме прям беспокойство, все переживают. Надеюсь, что новое жилье будет действительно лучше.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Анастасия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.