Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 13 корпус 2 на улице Верхние Поля: план переселения

  1. Реновация дома 13 корпус 2 на улице Верхние Поля: план переселения

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел бы уточнить информацию о графике реновации и переселения по адресу улица Верхние Поля, д. 13 корпус 2. Возможно, кто-то сталкивался с подобной процедурой и может поделиться опытом. Какие сроки реновации здания, условия переселения и предоставления временного жилья? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    График реновации дома по адресу улица Верхние Поля, дом 13 корпус 1
    График и условия реновации на проспекте 40 лет Октября, дом 16, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже живу в этом районе, соседний дом уже отремонтировали. Сказали, что до нас доберутся где-то через полгода. Точных сроков не знаю, но вроде без задержек всё идёт.

  5. Цитата Сообщение от faless
    Я тоже живу в этом районе, соседний дом уже отремонтировали. Сказали, что до нас доберутся где-то через полгода. Точных сроков не знаю, но вроде без задержек всё идёт.
    А не подскажешь, как там с временным жильём? Быстро предоставляют?

  6. На официальном сайте реновации Москвы можете узнать текущий статус своего дома. Там и график, и перечень необходимых документов, и ответы на частые вопросы есть.

  7. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    На официальном сайте реновации Москвы можете узнать текущий статус своего дома. Там и график, и перечень необходимых документов, и ответы на частые вопросы есть.
    Сайт то есть, но он не всегда актуален, лучше в управу зайти, там наверняка свежие данные будут.

  8. Смотрите, мы переехали пару месяцев назад из дома, что шел на реновацию. Сначала ждали списки тех, кого переселят, затем выбирали новый дом. Со списком в управу — и вам дают пакет документов на новую квартиру. У нас всё прошло гладко, в течение 3-х месяцев переехали. Новое жилье лучше старого, мы довольные.

  9. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Смотрите, мы переехали пару месяцев назад из дома, что шел на реновацию. Сначала ждали списки тех, кого переселят, затем выбирали новый дом. Со списком в управу — и вам дают пакет документов на новую квартиру. У нас всё прошло гладко, в течение 3-х месяцев переехали. Новое жилье лучше старого, мы довольные.
    Слышал, что у некоторых проблемы с переселением возникают, с документацией всякой. Ты проверил всё как следует? Нет ли подводных камней?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.