Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации по адресу улица Верхние поля, дом 17, корпус 1?

  1. График реновации по адресу улица Верхние поля, дом 17, корпус 1?

    Добрый день, форумчане! Может кто сталкивался и знает подробности по реновации нашего дома по адресу улица Верхние поля, дом 17, корпус 1? интересует вся информация: когда начнутся работы, в какой очереди мы находимся, куда и когда будут переселять, в какие сроки обещают завершить строительство? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома 15 на улице Верхние Поля, корпус 1: подробности
    Реновация дома 13 корпус 2 на улице Верхние Поля: план переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что работы планируют начать в следующем году, но точных сроков не знаю. Насчет переселения тож инфа нулевая пока ?*♂️

  5. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Слышал, что работы планируют начать в следующем году, но точных сроков не знаю. Насчет переселения тож инфа нулевая пока ?*♂️
    Вот это да, будем надеяться, что скоро узнаем подробности. Волнительно это все...

  6. Я сосед с 5 этажа, на встрече по реновации говорили, что мы во второй очереди, переселения начнутся примерно через год после старта программы. Но это Москва, товарищи, считаю, что все может затянуться на пару лет.

  7. Говорила с представителем застройщика, график плавающий, все зависит от бюджета и скорости выкупа квартир. У нас, кажется, потенциальные проблемы со старыми коммуникациями, так что переселение может задержаться.

  8. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Говорила с представителем застройщика, график плавающий, все зависит от бюджета и скорости выкупа квартир. У нас, кажется, потенциальные проблемы со старыми коммуникациями, так что переселение может задержаться.
    Честно, слышала про эти проблемы с коммуникациями. Ужасно, если из-за этого все растянется. Надежда только на то, что все-таки ускорят процесс.

  9. На последнем собрании обсуждалось, что сроки сильно будут зависеть от того, как быстро утвердят проект нового дома. Не знаете, кто-нибудь, он уже где-нибудь висит, может в интернете? Хотелось бы представить, как оно будет выглядеть.

  10. Ребятки, читал на офиц. сайте, что наш дом включен в программу реновации, но какие-либо точные сроки там не указывают. Сказали, что конкретные даты будут оповещать жильцов отдельно. Ждемс, короче. Но думаю, что до 2025 точно все будет готово, вон как рядом дома новые возводят быстро.

  11. Цитата Сообщение от Kraven
    Ребятки, читал на офиц. сайте, что наш дом включен в программу реновации, но какие-либо точные сроки там не указывают. Сказали, что конкретные даты будут оповещать жильцов отдельно. Ждемс, короче. Но думаю, что до 2025 точно все будет готово, вон как рядом дома новые возводят быстро.
    Ох, надеюсь твои слова, до 2025 всё готово будет, - это вещий сон, а не пустые надежды. Уже даже и квартиру переоборудовал под ожидание реновации))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя