Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация Дома 17 Улица Верхние Поля, Корпус 2

  1. Реновация Дома 17 Улица Верхние Поля, Корпус 2

    Добрый день! Живу в доме по указанному адресу и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Хотел бы узнать подробности: какие сроки реновации, куда предстоит переехать во время работ и как будет проходить сам процесс? Есть ли какие-то особенности для жителей нашего корпуса? В общем, буду благодарен за любую информацию по этому вопросу!

    График реновации по адресу улица Верхние поля, дом 17, корпус 1?
    Реновация дома 15 на улице Верхние Поля, корпус 1: подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот я тоже с этого дома. Насколько я знаю, на сайте реновации была инфа, что наш корпус попал под программу, но конкретных сроков там не было. Тоже интересует, куда нас переведут и когда.

  5. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Вот я тоже с этого дома. Насколько я знаю, на сайте реновации была инфа, что наш корпус попал под программу, но конкретных сроков там не было. Тоже интересует, куда нас переведут и когда.
    Та же фигня, с сайта особо ничего не ясно. Может, в управе что слышали?

  6. Всем привет. Я в управе работаю, и да, ваш дом точно идёт под снос. Говорят, что переселение начнётся не раньше следующего года. Думаю, ближе к делу дадут больше инфы. Вероятно, временное жильё будет недалеко от вашего района, чтобы не переучивать детей и не менять работу.

  7. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Всем привет. Я в управе работаю, и да, ваш дом точно идёт под снос. Говорят, что переселение начнётся не раньше следующего года. Думаю, ближе к делу дадут больше инфы. Вероятно, временное жильё будет недалеко от вашего района, чтобы не переучивать детей и не менять работу.
    Спасибо за информацию! А с чего такие сроки, знаете?

  8. Я через подобное прошел с нашим домом в прошлом году. Будьте готовы к хаосу – ребята с комиссии постоянно задерживаются с обещаниями. И ни слова им поверить нельзя до тех пор, пока у вас в руках не будет официальных бумаг.

  9. Цитата Сообщение от MaxForest
    Я через подобное прошел с нашим домом в прошлом году. Будьте готовы к хаосу – ребята с комиссии постоянно задерживаются с обещаниями. И ни слова им поверить нельзя до тех пор, пока у вас в руках не будет официальных бумаг.
    Эх, надеялся без головной боли обойдется... Спасибо за предупреждение, будем держать ухо востро!

  10. Всем привет! Я юрист и мне доводилось консультировать по вопросам реновации. Важно, чтобы вы знали свои права. Сначала вам должны предложить новое жильё, это либо в рамках того же района, либо с аналогичной инфраструктурой. Главное — это документальное подтверждение всех обещаний, так что не подписывайтесь под ничем, не убедившись в адекватности условий. По поводу сроков – всё индивидуально и зависит от программы реновации в вашем районе. Обычно этапы проекта оглашают на собраниях собственников, присутствие на которых крайне важно. Собирайте как можно больше информации и документов, иногда из-за бюрократии процесс может растянуться. Не лишним будет общение с соседями — вместе вы — сила, и ваши общие действия могут ускорить процесс.

  11. Цитата Сообщение от Mysterio
    Всем привет! Я юрист и мне доводилось консультировать по вопросам реновации. Важно, чтобы вы знали свои права. Сначала вам должны предложить новое жильё, это либо в рамках того же района, либо с аналогичной инфраструктурой. Главное — это документальное подтверждение всех обещаний, так что не подписывайтесь под ничем, не убедившись в адекватности условий. По поводу сроков – всё индивидуально и зависит от программы реновации в вашем районе. Обычно этапы проекта оглашают на собраниях собственников, присутствие на которых крайне важно. Собирайте как можно больше информации и документов, иногда из-за бюрократии процесс может растянуться. Не лишним будет общение с соседями — вместе вы — сила, и ваши общие действия могут ускорить процесс.
    Ух ты, это оч дельные советы! Спасибо большое, будем иметь в виду и дерзать все вместе ??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя