Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу: улица Верхние Поля, дом 3, корпус 2

  1. Информация о реновации по адресу: улица Верхние Поля, дом 3, корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация по реновационному проекту на ул. Верхние Поля, д. 3, корп. 2. Может ли кто-нибудь поделиться подробностями о сроках начала работ, условиях переселения и графике реализации программы? Очень важно знать, как именно будет происходить процесс, так как я проживаю в этом доме. Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация дома 19 на улице Верхние Поля, корпус 2 – План работ
    Информация о реновации по адресу улица Верхние Поля дом 19 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Программа реновации, насколько мне известно, занимает много времени на все этапы. На офиц. сайте программы была инфа по вашему дому, но подробностей уже не помню. Там график по кварталам был.

  5. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    Программа реновации, насколько мне известно, занимает много времени на все этапы. На офиц. сайте программы была инфа по вашему дому, но подробностей уже не помню. Там график по кварталам был.
    А не подскажете, какой именно сайт? Я тоже ищу инфу, но что-то мало нахожу. Везде разные данные...

  6. Я тоже проживаю в этом доме, еще на общем собрании говорили, что реновация начнется не раньше следующего года. Насчет условий переселения деталей нет, но вроде обещали недалеко перевезти. Опять же, все меняется каждую минуту. Следите за объявлениями в подъезде и на официальных досках у метро.

  7. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    Я тоже проживаю в этом доме, еще на общем собрании говорили, что реновация начнется не раньше следующего года. Насчет условий переселения деталей нет, но вроде обещали недалеко перевезти. Опять же, все меняется каждую минуту. Следите за объявлениями в подъезде и на официальных досках у метро.
    Спасибо за информацию! А вы случайно не знаете, где можно выяснить точные сроки? В подъезде особо ничего полезного не висит...

  8. По моему опыту, всегда лучше ждать официального извещения от управы района или конкретно от реновационного фонда. У меня родственники так переезжали, так что вся информация будет у них. Регистрируетесь на их сайте и там все новости, сроки и необходимые документы найдете.

  9. Цитата Сообщение от Теоден
    По моему опыту, всегда лучше ждать официального извещения от управы района или конкретно от реновационного фонда. У меня родственники так переезжали, так что вся информация будет у них. Регистрируетесь на их сайте и там все новости, сроки и необходимые документы найдете.
    Понятно, спасибо большое за совет! Зайду на сайт фонда, надеюсь, там будет полная ясность со всеми этими моментами.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от LeoSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.