Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу 3я Карачаровская улица дом 2 корпус 2

  1. Информация о реновации дома по адресу 3я Карачаровская улица дом 2 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень хотелось бы узнать, какие сроки и условия предусмотрены в плане реновации для жителей дома по адресу 3я Карачаровская улица дом 2 корпус 2. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о графике переселения или о текущем этапе выполнения работ? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу. Интересуют также любые подробности и особенности, связанные с реновацией именно этого дома.

    Реновация на 3-й Карачаровской улице: подробности проекта в доме 12, корпус 2
    Реновация на 3-ей Карачаровской улице: дом 10, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я живу рядом, слышал, что переселение начнется не раньше следующего года. Точных дат пока не знаю.

  5. Цитата Сообщение от Граната
    Я живу рядом, слышал, что переселение начнется не раньше следующего года. Точных дат пока не знаю.
    Странно, а мне соседи говорили, что уже через пару месяцев должны начать. Где правда, интересно?

  6. На офиц сайте столичного стройкомплекса должны быть данные по всем домам, вошедших в программу реновации - ищи там.

  7. Цитата Сообщение от BullDog
    На офиц сайте столичного стройкомплекса должны быть данные по всем домам, вошедших в программу реновации - ищи там.
    Спасибо, буду залазить на сайт, надеюсь, найду там нужную инфу.

  8. Эх, у нас такая же история была... Ждали, ждали, а в итоге всё затянулось на два года. Город обещает одно, а на деле всё иначе!

  9. Цитата Сообщение от zaza
    Эх, у нас такая же история была... Ждали, ждали, а в итоге всё затянулось на два года. Город обещает одно, а на деле всё иначе!
    Вот это да, стрёмно немного становится, а если и у нас так будет, то куда деваться-то?

  10. Привет! В нашем доме уже прошли эту процедуру. Сначала были собрания, ознакомили с планом, определили временные рамки. Потом дали время на сбор документов. Учтите, переселение – дело непростое, вам придется много сил вложить, чтобы всё сложилось удачно. Будьте во всеоружии, собирайте справки заранее и держите ухо востро!

  11. Цитата Сообщение от Psylocke
    Привет! В нашем доме уже прошли эту процедуру. Сначала были собрания, ознакомили с планом, определили временные рамки. Потом дали время на сбор документов. Учтите, переселение – дело непростое, вам придется много сил вложить, чтобы всё сложилось удачно. Будьте во всеоружии, собирайте справки заранее и держите ухо востро!
    Большое спасибо за информацию, таких подробностей я не находил. Пойду готовить документы, надеюсь, пригодится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя