Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация по адресу: 3я Карачаровская улица, дом 6, корпус 2 - Условия и сроки выполнения работ

  1. Реновация по адресу: 3я Карачаровская улица, дом 6, корпус 2 - Условия и сроки выполнения работ

    Привет всем! Интересует актуальная информация по программе реновации для адреса 3я Карачаровская ул., д.6 корп.2. Хотелось бы знать ожидаемые сроки начала и завершения работ, график переселения, а также любые особые условия, которые могут быть связаны с данным процессом. Если кто-то уже сталкивался с подобным или есть жители соседних домов, которые уже прошли через этапы реновации, буду рад любой информации. Спасибо!

    Информация о реновации дома по адресу 3я Карачаровская улица дом 2 корпус 2
    Реновация на 3-й Карачаровской улице: подробности проекта в доме 12, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Мы переехали 2 месяца назад благодаря реновации. Процесс затянулся у нас на год, так что готовьтесь к задержкам... Это Москва, всё непредсказуемо.

  5. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    Здравствуйте! Мы переехали 2 месяца назад благодаря реновации. Процесс затянулся у нас на год, так что готовьтесь к задержкам... Это Москва, всё непредсказуемо.
    А как там с выплатами было, не затримывают? У меня знакомые жутко жаловались.

  6. Соседи с 5го корпуса начали переселяться в прошлом месяце. Говорят, нормально всё. Но лучше посматривайте на официальный сайт реновации, там инфа по свежее будет.

  7. Цитата Сообщение от EvAlex
    Соседи с 5го корпуса начали переселяться в прошлом месяце. Говорят, нормально всё. Но лучше посматривайте на официальный сайт реновации, там инфа по свежее будет.
    Спасибо большое, а можно ссылку на сайт кинете?

  8. Позвольте мне поделиться своим опытом. Мы жили рядом и наш дом тоже попал под программу реновации. Всё начинается с обсуждения проекта переселения на собрании жильцов, затем идёт утверждение плана реконструкции и получение квартир в новых домах. На каждом этапе могут быть нюансы, так что внимательно следите за всеми обновлениями, поддерживайте связь с соседями и с управой района. В нашем случае сроки сдвигались пару раз, но в целом всё закончилось успешно. Наберитесь терпения и удачи вам в этом долгом процессе!

  9. Цитата Сообщение от AlexForest
    Позвольте мне поделиться своим опытом. Мы жили рядом и наш дом тоже попал под программу реновации. Всё начинается с обсуждения проекта переселения на собрании жильцов, затем идёт утверждение плана реконструкции и получение квартир в новых домах. На каждом этапе могут быть нюансы, так что внимательно следите за всеми обновлениями, поддерживайте связь с соседями и с управой района. В нашем случае сроки сдвигались пару раз, но в целом всё закончилось успешно. Наберитесь терпения и удачи вам в этом долгом процессе!
    Благодарю за развернутый ответ! Очень полезно знать о чьём-то личном опыте. Подскажите, служба поддержки реновации вам помогала?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.