Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 24 на Каспийской улице, корпус 3: подробная информация

  1. Реновация дома 24 на Каспийской улице, корпус 3: подробная информация

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Каспийская улица, дом 24, корпус 3 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может быть, кто-то в курсе, какие сроки реновации запланированы для нашего дома, как будет происходить переселение и куда мы переедем? Беспокоюсь, есть ли уже какие-то конкретные планы и готов ли новый жильё к въезду? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу или совет, куда можно обратиться за уточнениями.

    Сроки и условия реновации Каспийской улицы, дом 26, корпус 2
    Каковы сроки реновации для Каспийской улица дом 28 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сосед с 5 этажа тут. Говорили, что начнут переселять в следующем году, но точных дат никто не дает. Ждем вестей от управы района, всем должны уведомление кинуть заранее.

  5. Цитата Сообщение от Алиса
    Сосед с 5 этажа тут. Говорили, что начнут переселять в следующем году, но точных дат никто не дает. Ждем вестей от управы района, всем должны уведомление кинуть заранее.
    Ага, и еще пообещали, что жилье будет лучше, чем сейчас. Видимо, стоит готовиться к переезду, а то вдруг в самый неподходящий момент объявят.

  6. Я вот на сайте правительства Москвы видела информацию, что будет временное жилье, пока строят новое. Но у нас комплекс большой, так что может быть по-разному.

  7. Цитата Сообщение от Наташа
    Я вот на сайте правительства Москвы видела информацию, что будет временное жилье, пока строят новое. Но у нас комплекс большой, так что может быть по-разному.
    О, да! Я тоже читал, что обещают квартиры побольше и с ремонтом. Главное чтобы не затянули эту реновацию на годы. Не хочется в неведении сидеть.

  8. Обратитесь в Мосжилинспекцию, там дадут полную консультацию по вашему адресу. У нас в соседнем доме всё уже организовали через них, подробно всё объяснили, так что не волнуйтесь.

  9. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Обратитесь в Мосжилинспекцию, там дадут полную консультацию по вашему адресу. У нас в соседнем доме всё уже организовали через них, подробно всё объяснили, так что не волнуйтесь.
    Спасибо за совет! Буду звонить в инспекцию. Уж очень надоело жить в неопределенности. Надеюсь, они дадут исчерпывающую информацию.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.