Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Каковы сроки реновации для Каспийской улица дом 28 корпус 2?

  1. Каковы сроки реновации для Каспийской улица дом 28 корпус 2?

    Добрый день! Насколько я осведомлен, дом по адресу Каспийская улица, дом 28, корпус 2 попадает под программу реновации в Москве. Хотелось бы узнать, когда начнется и завершится процесс реновации данного дома? Как будет организовано переселение жителей, и что включает в себя компенсационный пакет? Буду благодарен за ответы!

    Обновление о реновации дома 28 по Каспийской улице, корпус 3
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Каспийская улица, дом 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Мы тоже ждем реновацию на Каспийской 28/2. Пока точно неизвестно, слышал, что прошли оценку состояния дома. Посмотрите план реновации на оф. сайте, возможно, там будет инфа!

  5. Привет, сосед! На последнем собрании обещали в следующем году начать. Все должны получить уведомления за несколько месяцев до, так что не переживай, не забудут про нас.

  6. Цитата Сообщение от Орел
    Привет, сосед! На последнем собрании обещали в следующем году начать. Все должны получить уведомления за несколько месяцев до, так что не переживай, не забудут про нас.
    Ну, "обещали" это не значит 100%. Были и откладывали уже не раз. Паниковать рано, наблюдаем за информацией ?

  7. Привет! Был на встрече с представителями реновации. Они сказали, что график может изменяться, но планируется начать работы уже в этом квартале. Будут сносить старое и строить новое жильё. Должны предложить квартиры аналогичной площади в ближайшем районе, но все зависит от количества доступных квартир. Надо следить за объявлениями и читать договор переселения внимательно!

  8. Цитата Сообщение от Thanos
    Привет! Был на встрече с представителями реновации. Они сказали, что график может изменяться, но планируется начать работы уже в этом квартале. Будут сносить старое и строить новое жильё. Должны предложить квартиры аналогичной площади в ближайшем районе, но все зависит от количества доступных квартир. Надо следить за объявлениями и читать договор переселения внимательно!
    Так это, когда уже реально начнут? Потому что мой знакомый тоже в зоне реновации, так его уже дважды переносили. Надеюсь, у нас побыстрее будет всё...

  9. Эх, реновация... Мне вот брат говорил, его уже переселили. Сначала тянули с переселением, потом в новом доме косяки нашли. Работы по дому были наспех сделаны. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь ко всему. Удачи нам!

  10. Цитата Сообщение от Falcon
    Эх, реновация... Мне вот брат говорил, его уже переселили. Сначала тянули с переселением, потом в новом доме косяки нашли. Работы по дому были наспех сделаны. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь ко всему. Удачи нам!
    Везёт же людям... я уже и забыла, когда у нас в районе что-то ремонтировали. У вас хоть какой-то шанс на новенькое жильё. Удачи вам!

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя