Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Каспийская улица, дом 4?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Каспийская улица, дом 4?

    Добрый день! Участникам форума, кто сталкивался с программой реновации в Москве, не подскажете, пожалуйста, какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу Каспийская улица, дом 4? Интересует вся информация о графике переселения, компенсациях и временном жилье. Заранее спасибо за ответы!

    Информация о реновации по адресу: Каспийская улица, дом 6
    Сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 16 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что этот дом попал под программу реновации в этом году. Конкретных сроков еще не объявляли, как я понимаю, надо следить за объявлениями в местной управе.

  5. Цитата Сообщение от Симфония
    Слышал, что этот дом попал под программу реновации в этом году. Конкретных сроков еще не объявляли, как я понимаю, надо следить за объявлениями в местной управе.
    Верно, информация обновляется постоянно. Лучше зарегестрироваться на портале mos.ru, там быстрее всего появляется инфа о реновации.

  6. Мы переехали в прошлом году по программе реновации. Могу сказать, что всё зависит от многочисленных факторов — планировки замены, подготовки нового жилья, переговоров между жильцами и властями и пр. Важно быть в курсе собраний жильцов, т.к. там обсуждают ключевые моменты и график. У нас заняло около двух лет с момента первых новостей до фактического переезда.

  7. Цитата Сообщение от OlegWarrior
    Мы переехали в прошлом году по программе реновации. Могу сказать, что всё зависит от многочисленных факторов — планировки замены, подготовки нового жилья, переговоров между жильцами и властями и пр. Важно быть в курсе собраний жильцов, т.к. там обсуждают ключевые моменты и график. У нас заняло около двух лет с момента первых новостей до фактического переезда.
    Согласен, у нас тож процесс не быстрый был. Важно всякие бумаги в порядке иметь и на встречах быть. Не пропустите!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Андрей999
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.