Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 16 корпус 2

  1. Сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 16 корпус 2

    Живу в доме по адресу Пролетарский проспект, дом 16 корпус 2, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Очень интересует вся доступная информация: сроки начала и завершения работ, условия переселения, возможные варианты нового жилья и предварительный график всех этапов. Кто-нибудь ужв в курсе?

    Какие сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 18, корпус 3?
    Реновация дома 19 корпус 2 на Севанской улице: график и условия проведения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тоже с пролетарского, но корп 1. У нас начнется якобы через год. Вам наверное тоже скоро. В соседнем доме уже выселяют.

  5. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Я тоже с пролетарского, но корп 1. У нас начнется якобы через год. Вам наверное тоже скоро. В соседнем доме уже выселяют.
    Это точная инфа? А то слышно всякое...

  6. Соседи сказали, что на нашем проспекте уже пара домов опечатаны, скоро очередь и до нас дойдет. Ждите извещения от управы.

  7. Цитата Сообщение от ivleva
    Соседи сказали, что на нашем проспекте уже пара домов опечатаны, скоро очередь и до нас дойдет. Ждите извещения от управы.
    Печалька, конечно. Надеюсь, новое жилье будет получше.

  8. Столько слухов, а конкретики ноль. В управе тоже толком ничего не говорят. Хочу уже узнать, когда нас начнут переселять и куда.

  9. Вообще-то, на официальном сайте реновации много инфо по каждому дому. Посмотрите там, должны быть и планы, и сроки.

  10. Цитата Сообщение от sokol195203
    Вообще-то, на официальном сайте реновации много инфо по каждому дому. Посмотрите там, должны быть и планы, и сроки.
    Был там, полезная штука! Нашел даже проект будущего дома.

  11. Ребята, не паникуйте. Все дело будет проходить поэтапно. Сначала изучают здание, потом проект реновации утверждают, на это уходят месяцы. Когда проект готов, его обсуждают с жильцами. Вы сможете посмотреть планировки новых квартир и условия переезда. Переселение начинается только после всех согласований и это еще не скоро. У меня знакомые через это прошли, сначала вроде всё страшно, а потом оказалось, что новые квартиры в разы лучше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя