Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации по адресу: Каспийская улица, дом 6

  1. Информация о реновации по адресу: Каспийская улица, дом 6

    Живу в доме на Каспийской улице, дом 6, и недавно узнал о включении нашего дома в программу реновации. Меня интересует, когда планируется начало переселения, какие условия переселения предложат жильцам и будет ли предоставлена компенсация за временное неудобство? Хотелось бы также знать, каким образом будет информироваться население о ходе программы. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться информацией. Спасибо!

    Сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 16 корпус 2
    Какие сроки и условия реновации по адресу Пролетарский проспект, дом 18, корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Пока точных дат старта реновации я вам не скажу – это уточняют в управе района. Но про условия могу сказать. Переселяют в новостройки в том же или соседнем районе, вроде как компенсируют и некоторые неудобства. Лучше всего отслеживать на официальном сайте програмы реновации, там обновляют инфу.

  5. Цитата Сообщение от Рифма
    Пока точных дат старта реновации я вам не скажу – это уточняют в управе района. Но про условия могу сказать. Переселяют в новостройки в том же или соседнем районе, вроде как компенсируют и некоторые неудобства. Лучше всего отслеживать на официальном сайте програмы реновации, там обновляют инфу.
    Согласен, всегда актуалльно следить за сайтом. А еще есть приложение для смартфона, оно тоже в реальном времени показывает все обновы. Удобно пользоваться.

  6. В нашем доме реновация началась год назад. Говорю вам, не ждите особого комфорта. Нам альтернативку предложили возле метро, хоть куда-то ближе к работе вышло. Но заселение откладывали аж три раза! Так что подготовьтесь морально к ожиданиям. Компенсацию за это, к сожалению, не видели, но может, у вас побольше повезет.

  7. Привет, сосед! Мы тоже живем в этом доме и слышали про реновацию. Наш подъездный комитет пытается выяснить все подробности, мы даже письмо в мэрию отправляли. Как только будут новости, вывесим объявления в холле. А пока что предлагаю держаться вместе и делиться всем, что узнаем. Сами знаете, больше шансов отстоять свои интересы, если будем информированы.

  8. Цитата Сообщение от Цикада
    Привет, сосед! Мы тоже живем в этом доме и слышали про реновацию. Наш подъездный комитет пытается выяснить все подробности, мы даже письмо в мэрию отправляли. Как только будут новости, вывесим объявления в холле. А пока что предлагаю держаться вместе и делиться всем, что узнаем. Сами знаете, больше шансов отстоять свои интересы, если будем информированы.
    О, это здорово, что вы активно занимаетесь этим вопросом. Я тоже хочу участвовать, может быть, у нас уже есть группа в социальных сетях? Давайте объединять усилия.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Кристель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.