Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сроки реновации Каспийская улица, дом 24, корпус 2

  1. Сроки реновации Каспийская улица, дом 24, корпус 2

    Привет всем участникам форума! Волнующий вопрос для жильцов Каспийской улицы, д. 24, корп. 2: в какие сроки запланированы работы по реновации нашего дома, и как будет проходить процесс переселения? Возможно, кто-то уже знает детали или стоит ждать официального уведомления? Буду рад любой информации, так как в последнее время новостей от управляющей компании поступает мало.

    Реновация дома 24 на Каспийской улице, корпус 3: подробная информация
    Сроки и условия реновации Каспийской улицы, дом 26, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, это вообще еще вилами по воде писано. Сам живу по соседству, переселения начнутся не скоро, так что запасайтесь терпением.

  5. Цитата Сообщение от Valya
    Ребят, это вообще еще вилами по воде писано. Сам живу по соседству, переселения начнутся не скоро, так что запасайтесь терпением.
    Вот и мне кажется, что до нас руки дойдут не скоро. Все затягивается...

  6. У нас так переселяли, что соседи свихнуться могли. Сначала говорили о полгода ожидания, а потом год тянули. Удачи вам, ребята, готовьтесь морально.

  7. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    У нас так переселяли, что соседи свихнуться могли. Сначала говорили о полгода ожидания, а потом год тянули. Удачи вам, ребята, готовьтесь морально.
    Это точно, у нас вон тож сначало обещали-обещали, а потом как начали - так за пару мес все завертели.

  8. Здравствуйте. На официальном портале по реновации Москвы есть вся актуальная информация. Обычно там выкладывают график переселения и начала работ. Советую следить за обновлениями на сайте и в нашем ЖКХ. Нужно быть в курсе, чтобы потом не было сюрпризов.

  9. Цитата Сообщение от Элина
    Здравствуйте. На официальном портале по реновации Москвы есть вся актуальная информация. Обычно там выкладывают график переселения и начала работ. Советую следить за обновлениями на сайте и в нашем ЖКХ. Нужно быть в курсе, чтобы потом не было сюрпризов.
    Спасибо большое! А можешь скинуть ссылку на этот портал? буду очень благодарен.

  10. Ребята, у моего коллеги с работы была такая же история. Он говорил, что в итоге все зависит от фирмы, которая занимается реновацией. Если они ответственные, то могут и в срок всё сделать. У нас тут кто в курсе, какая фирма займется нашим домом?

  11. Цитата Сообщение от OlegMoon
    Ребята, у моего коллеги с работы была такая же история. Он говорил, что в итоге все зависит от фирмы, которая занимается реновацией. Если они ответственные, то могут и в срок всё сделать. У нас тут кто в курсе, какая фирма займется нашим домом?
    Об этом вроятно ещё рано говорить, обычно назначают подрядчика уже ближе к делу. Но инфу хотелось бы знать заранее, да.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя