Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации 7я Кожуховская улица дом 8 корпус 1?

  1. Информация о реновации 7я Кожуховская улица дом 8 корпус 1?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует любая информация по реновации конкретно по адресу: 7я Кожуховская улица дом 8 корпус 1. Возможно, кто-то знает сроки начала работ, условия переселения или график. Буду признателен за подробности, если у кого-то уже есть опыт переселения в рамках программы реновации в Москве.

    Реновация на 6-й Кожуховской улице, дом 27, корпус 2: Подробности
    Реновация дома 25 по адресу 6-я Кожуховская улица, корпус 2: условия и сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят сроки подвинутся чутка из-за бюрократии, уточняйте в своем ЖКХ, они должны знать точнее.

  5. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Говорят сроки подвинутся чутка из-за бюрократии, уточняйте в своем ЖКХ, они должны знать точнее.
    Та же фигня была с нашим домом, все сдвигалось на месяцы, соседям тоже голову морочили, пока своими силами не выяснили.

  6. Мою бабушку уже переселили с Юго-Запада. Организовывали всё через Мосжилинспекцию. Там всю инфу дают, звякните им.

  7. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Мою бабушку уже переселили с Юго-Запада. Организовывали всё через Мосжилинспекцию. Там всю инфу дают, звякните им.
    У меня тётка тоже через них переезжала, говорит, помогли организовать всё на раз-два. Главное - документы в порядке иметь.

  8. Если речь про реновацию, то должны быть собрания собственников, активистов где-то в районе поймать попробуйте. Те, кто в теме, обычно всё знают.

  9. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Если речь про реновацию, то должны быть собрания собственников, активистов где-то в районе поймать попробуйте. Те, кто в теме, обычно всё знают.
    Собрания это хорошо, а ещё есть чаты в мессенджерах по интересующим домам, там тоже инфу можно подчерпнуть.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от pavel
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.