Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации 7я Кожуховская улица, дом 8 корпус 2

  1. Условия и сроки реновации 7я Кожуховская улица, дом 8 корпус 2

    Живу в доме по адресу 7я Кожуховская улица, д. 8 корпус 2, слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Меня интересуют подробности: когда начнётся переселение, как будут выдаваться квартиры и каковы гарантии сохранения площади и комфорта нового жилья? Если кто-то в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Информация о реновации 7я Кожуховская улица дом 8 корпус 1?
    Реновация на 6-й Кожуховской улице, дом 27, корпус 2: Подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож сосед по этому адресу. Пока точных сроков никто не называл, гврят, что всё узнаем после того как утвердят проект планировки. Мы с семьей в неведении, ждем весточки от управы района.

  5. Цитата Сообщение от Hector
    Привет! Я тож сосед по этому адресу. Пока точных сроков никто не называл, гврят, что всё узнаем после того как утвердят проект планировки. Мы с семьей в неведении, ждем весточки от управы района.
    Такая же фигня, брат. Все вилами по воде писано. Соседка говрит что её знакомая где-то через полгода после утверждения планировки получила квартиру, а у нас тут все могут затянуть.

  6. Всем доброго дня. Согласно официальным источникам, реновация — долгий процесс. Сначала идёт этап планирования, затем согласования и только после этого переселение. Учтите, что могут быть задержки на любом из этапов. Советую подписаться на новости столичного стройкомплекса, чтобы быть в курсе.

  7. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Всем доброго дня. Согласно официальным источникам, реновация — долгий процесс. Сначала идёт этап планирования, затем согласования и только после этого переселение. Учтите, что могут быть задержки на любом из этапов. Советую подписаться на новости столичного стройкомплекса, чтобы быть в курсе.
    Спасибо за совет! Уже подписался, хочется же как-то контролировать процесс, а то непонятно все.

  8. Я через это уже прошел с реновацией другого дома. Ключевые моменты: после утверждения, выдают извещения, потом начинается выбор квартир. Учитываются ваши текущие условия. Гарантии? Ну, закон о реновации обещает сохранение площади, а что до комфорта, то зависит от застройщика. Тут как повезет, но в целом, новые дома современнее старых.

  9. Цитата Сообщение от Александра
    Я через это уже прошел с реновацией другого дома. Ключевые моменты: после утверждения, выдают извещения, потом начинается выбор квартир. Учитываются ваши текущие условия. Гарантии? Ну, закон о реновации обещает сохранение площади, а что до комфорта, то зависит от застройщика. Тут как повезет, но в целом, новые дома современнее старых.
    Полезная инфа, спасибо! А не подскажешь, сколько времени у тебя занял весь процесс?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Альбина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.