Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: План реновации и процесс переселения: улица Петра Романова, дом 18, корпус 1

  1. План реновации и процесс переселения: улица Петра Романова, дом 18, корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума! Может кто-нибудь поделиться информацией относительно графика реновации и переселения для дома по адресу улица Петра Романова, дом 18, корпус 1? Интересуют особенно сроки начала и окончания работ, условия для жителей и порядок действий в процессе переселения. Буду очень благодарен за актуальные данные!

    Условия и сроки реновации 7я Кожуховская улица, дом 8 корпус 2
    Информация о реновации 7я Кожуховская улица дом 8 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По реновации этого дома последняя инфа была, что начнут через пару месяцев, как только погодка установится. Посмотрите на официальном сайте программы реновации, там должны выложить график.

  5. Цитата Сообщение от Кира
    По реновации этого дома последняя инфа была, что начнут через пару месяцев, как только погодка установится. Посмотрите на официальном сайте программы реновации, там должны выложить график.
    Ага, спасиб, смотрел уже, но там пока нет ничего по нашему адресу... Будем ждать обновлений.

  6. У нас во дворе собрание было, так вот представители управы говорили, что переселение планируют на конец следующего года. Точных сроков не дали, все зависит от подрядчиков и бумажной волокиты.

  7. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    У нас во дворе собрание было, так вот представители управы говорили, что переселение планируют на конец следующего года. Точных сроков не дали, все зависит от подрядчиков и бумажной волокиты.
    Ну что ж, значит остается настроиться на долгое ожидание. Спасибо за инфу!

  8. Не забывайте про компенсацию! У нас ведь, в рамках реновации, положены особые условия. Кто-то уже получал компенсацию или переводили в другой район?

  9. Цитата Сообщение от Asterix
    Не забывайте про компенсацию! У нас ведь, в рамках реновации, положены особые условия. Кто-то уже получал компенсацию или переводили в другой район?
    Пока только обещают, как дойдет до дела - посмотрим, какие условия дадут.

  10. Ребята, я через это уже проходил. Реновация – это долгий процесс и довольно стрессовый, особенно если семья большая. Сначала анонсируют, потом утверждают план, а там еще проверки, экспертизы и согласования. Переселят не скоро, так что планируйте свою жизнь с учетом этого. А по компенсации совет – сразу обращайтесь к юристам, чтобы ваши права были защищены. У меня знакомые ждали реально долго, потом в суд шли за компенсацией. Не тяните, узнавайте все заранее.

  11. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Ребята, я через это уже проходил. Реновация – это долгий процесс и довольно стрессовый, особенно если семья большая. Сначала анонсируют, потом утверждают план, а там еще проверки, экспертизы и согласования. Переселят не скоро, так что планируйте свою жизнь с учетом этого. А по компенсации совет – сразу обращайтесь к юристам, чтобы ваши права были защищены. У меня знакомые ждали реально долго, потом в суд шли за компенсацией. Не тяните, узнавайте все заранее.
    Вот это да, не радужная перспектива... Походу, придется серьезно этим заниматься. Спасибки за совет, будем действовать!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя