Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации: улица Петра Романова, дом 6 корпус 2

  1. Информация по реновации: улица Петра Романова, дом 6 корпус 2

    Здравствуйте, уважаемые жители и участники форума. Интересует подробная информация о программе реновации по адресу улица Петра Романова, дом 6 корпус 2. Хотелось бы узнать сроки начала и завершения работ, условия переселения для жителей, возможные варианты предоставляемого жилья и график переселения. Может быть, у кого-то уже есть опыт участия в подобных проектах или свежая информация относительно данного адреса? Буду признателен за любые подробности.

    План реновации и процесс переселения: улица Петра Романова, дом 18, корпус 1
    Условия и сроки реновации 7я Кожуховская улица, дом 8 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слыхал, что реновация там начнётся не раньше следущего года. Узнавал у знакомого в управе. Работы пойдут долго, так что врмя ещё есть подготовиться.

  5. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Привет! Я слыхал, что реновация там начнётся не раньше следущего года. Узнавал у знакомого в управе. Работы пойдут долго, так что врмя ещё есть подготовиться.
    А можно уточнить, это инфа точная? Прост я тож оттуда, слухов полно, а четкого ничего...

  6. Насчет дома на Петра Романова пока нет точных данных, знаю т.к. моя бабушка оттуда. Она говорит, что им только обещают, но до дела не доходит. Пока все у рiвень слухов.

  7. Цитата Сообщение от Cuzmos
    Насчет дома на Петра Романова пока нет точных данных, знаю т.к. моя бабушка оттуда. Она говорит, что им только обещают, но до дела не доходит. Пока все у рiвень слухов.
    Та же история, родители мои ждут, никакой конкретики. Подходите в МФЦ или к управдому, там хоть какие-то новости должны быть.

  8. Всем привет! Я сам не из этого дома, но читал на офиц. сайте, что график реновации обновляется ежеквартально. Советую следить там, чтобы иметь самые свежие сведения.

  9. Цитата Сообщение от Arwen
    Всем привет! Я сам не из этого дома, но читал на офиц. сайте, что график реновации обновляется ежеквартально. Советую следить там, чтобы иметь самые свежие сведения.
    Спасибо за совет, посмотрю сайт. Может быть, там и правда что-то появится. Надоело в неведении сидеть.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Гимли
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.