Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Севастопольском проспекте дом 10 корпус 3: сроки и график переселения?

  1. Реновация на Севастопольском проспекте дом 10 корпус 3: сроки и график переселения?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Вера, и я проживаю в доме по адресу Севастопольский проспект дом 10 корпус 3, который входит в программу реновации Москвы. Очень хочется узнать, на каком этапе находится реновация нашего дома, какие сроки ожидаются для начала работ и когда нам стоит готовиться к переселению. Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу!

    Условия реновации дома 26 корпус 2 на улице Введенского: график работ
    Реновация дома 77 на Севастопольском проспекте, корпус 3: график работ и требования к процессу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, Вера! Про наш корпус пока молчат, возможно, работ начнут не скоро. Вы в Мосжилинспекцию обращались? Там инфа точней будет.

  5. Цитата Сообщение от Опал
    Привет, Вера! Про наш корпус пока молчат, возможно, работ начнут не скоро. Вы в Мосжилинспекцию обращались? Там инфа точней будет.
    Это точняк, самый быстрый способ а инфой – официальные источники заходить. Только не забудьте документы собрать.

  6. Мои родственники живут в доме напротив, который тоже под реновацию попадает. Они рассказывали, что должны были начать в прошлом году, но сроки перенесли. Видимо, и ваш корпус заденет. Уточняйте в администрации района.

  7. Цитата Сообщение от Афина
    Мои родственники живут в доме напротив, который тоже под реновацию попадает. Они рассказывали, что должны были начать в прошлом году, но сроки перенесли. Видимо, и ваш корпус заденет. Уточняйте в администрации района.
    Да, такое часто бывает, с учётом текущей ситуации на рынке строительных материалов, сроки могут вообще в год уйти. Сил и терпения вам.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Anton
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.