Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Балаклавском проспекте, дом 34 корпус 3: сроки и условия

  1. Реновация на Балаклавском проспекте, дом 34 корпус 3: сроки и условия

    Добрый день! В связи с вовлечением нашего дома на Балаклавском проспекте, дом 34 корпус 3 в программу реновации в Москве, хотел бы узнать, какие сроки переселения нас ожидают и какие условия предусмотрены? Интересует также порядок предоставления жилых площадей. Буду рад любой информации, особенно если кто-то уже прошел через этот процесс.

    Информация по программе реновации на Азовской улице, дом 8?
    Когда начнется реновация по адресу Азовская улица, дом 37 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом попал под реновацию. Пока точных сроков никто не знает, все зависит от проекта и очередности. Вы уже смотрели инфу на сайте реновации? Там обновляют данные по домам.

  5. Цитата Сообщение от Alexandr
    У нас тоже дом попал под реновацию. Пока точных сроков никто не знает, все зависит от проекта и очередности. Вы уже смотрели инфу на сайте реновации? Там обновляют данные по домам.
    Ага, проверял недавно, но там пока ничего не обновилось ? Наверное, придется ждать официального уведомления...

  6. Мы переехали по реновации год назад. Всё начинается с собрания жильцов, потом идут оценки квартир и предложения вариантов переселения. Очень советую активно участвовать в этих мероприятиях, чтобы иметь возможность выбора.

  7. Цитата Сообщение от MaxValley
    Мы переехали по реновации год назад. Всё начинается с собрания жильцов, потом идут оценки квартир и предложения вариантов переселения. Очень советую активно участвовать в этих мероприятиях, чтобы иметь возможность выбора.
    Спасибо за совет! А можно поподробнее, как вы выбирали новое жильё? Какие критерии были важны для вас?

  8. Прошлым летом нас тоже затронула эта реновация. Сначала всех насобирали, объяснили порядок действий. Потом выдали разные документы на подпись и через пару месяцев предложили варианты квартир. Всё индивидуально, не переживайте, организуют нормально.

  9. Цитата Сообщение от sirotakate
    Прошлым летом нас тоже затронула эта реновация. Сначала всех насобирали, объяснили порядок действий. Потом выдали разные документы на подпись и через пару месяцев предложили варианты квартир. Всё индивидуально, не переживайте, организуют нормально.
    Спс за инфу! А вас лично устроил новый вариант жилья? Чего стоит остерегаться при выборе?

  10. Уважаемый автор вопроса! Будущее вашего дома в программе реновации зависит от многих факторов, включая планировку новых кварталов, проекты замещающего жилья и пр. Власти обычно начинают с информационных встреч с жителями. Лично я зарегистрировался на портале mos.ru и подписался на уведомления по реновации. Также присоединился к группе жильцов нашего дома в социальных сетях — обмен опытом очень помогает. Не стесняйтесь задавать вопросы в управу вашего района и инициативной группе жильцов, если таковая есть. успехов!

  11. Цитата Сообщение от Elefant
    Уважаемый автор вопроса! Будущее вашего дома в программе реновации зависит от многих факторов, включая планировку новых кварталов, проекты замещающего жилья и пр. Власти обычно начинают с информационных встреч с жителями. Лично я зарегистрировался на портале mos.ru и подписался на уведомления по реновации. Также присоединился к группе жильцов нашего дома в социальных сетях — обмен опытом очень помогает. Не стесняйтесь задавать вопросы в управу вашего района и инициативной группе жильцов, если таковая есть. успехов!
    Полезная информация, спасибо! Я тоже думаю вступить в такую группу. Может быть, вместе мы сможем добиться более выгодных условий переселения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя