Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Болотниковская улица в доме 54 корпусе 2

  1. Реновация на Болотниковская улица в доме 54 корпусе 2

    Здравствуйте, участники форума. Интересует актуальная информация по программе реновации для дома по адресу Болотниковская ул., д. 54, корп. 2. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы? Какие условия переселения для жителей и есть ли уже утвержденный график? Буду рад любым подробностям или личному опыту по данному вопросу!

    Реновация на Болотниковской улице: дом 51, корпус 2 - последние новости
    Информация по реновации Балаклавский проспект, дом 36 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня бабуля живет в соседнем доме, они ужо начали собирать доки для переезда. Говорят, через год стартанут. Переселять вроде как в новостройки близко отсюда.

  5. Цитата Сообщение от RobinHood
    У меня бабуля живет в соседнем доме, они ужо начали собирать доки для переезда. Говорят, через год стартанут. Переселять вроде как в новостройки близко отсюда.
    Ого, и все так быстро движется. А какие условия у новостроек, норм квартиры там?

  6. Не знаю насчет сроков, но про условия могу сказать - должны предоставить равноценную площадь, хотя слышал от знакомых, что иногда предлагают меньше, чем было. Всё зависит от расчетов.

  7. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Не знаю насчет сроков, но про условия могу сказать - должны предоставить равноценную площадь, хотя слышал от знакомых, что иногда предлагают меньше, чем было. Всё зависит от расчетов.
    Серьезно? Надо знать свои права, чтоб не обманули. Можешь поподробнее расписать? Меня тоже это ждёт.

  8. Я в курсе по проекту реновации тут. Ваш дом попал в список уже в прошлом году, но есть задержки со стартом. Работы могут начаться не раньше конца года. Соглашение о переселении предоставит гарантии по качеству жилья, а вот насчет тех.деталей - всё будет уточняться индивидуально. Главное - следите за новостями, записывайтесь на приём к уполномоченному, так процесс пойдет быстрее.

  9. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Я в курсе по проекту реновации тут. Ваш дом попал в список уже в прошлом году, но есть задержки со стартом. Работы могут начаться не раньше конца года. Соглашение о переселении предоставит гарантии по качеству жилья, а вот насчет тех.деталей - всё будет уточняться индивидуально. Главное - следите за новостями, записывайтесь на приём к уполномоченному, так процесс пойдет быстрее.
    Спасиб, дружище, за инфу! А куда именно записываться? В ЖЭК надо или куда?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Йода
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.