Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации Балаклавский проспект, дом 36 корпус 4

  1. Информация по реновации Балаклавский проспект, дом 36 корпус 4

    Добрый день, уважаемые участники форума! Живу в этом доме уже много лет и нас тут оповестили о включении в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как будет происходить переселение и какие условия предусмотрены для жителей? Очень тревожит это все, хочется знать детали. Может ли кто-то поделиться информацией или личным опытом?

    Кто знает информацию о реновации на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 1?
    График реновации и переселения по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я не из вашего дома, но у нас тоже была реновация. Сначала проект обсуждали с жителями, потом прошло год и только начали снос. Так что у вас, скорее всего, есть время.

  5. Цитата Сообщение от Золушка
    Всем привет! Я не из вашего дома, но у нас тоже была реновация. Сначала проект обсуждали с жителями, потом прошло год и только начали снос. Так что у вас, скорее всего, есть время.
    Ну вот, год ждать – это что ещё за реновация такая? Я думал, они быстрей все делают сейчас...

  6. Здравствуйте! Я сосед из корпуса 3, нам тоже объявили о реновации. На собрании говорили, что предварительные сроки – конец следующего года. Насчет условий переселения подробностей не знаю, к сожалению.

  7. Цитата Сообщение от Светлана Игоревна
    Здравствуйте! Я сосед из корпуса 3, нам тоже объявили о реновации. На собрании говорили, что предварительные сроки – конец следующего года. Насчет условий переселения подробностей не знаю, к сожалению.
    Ладно хоть приблизительные сроки есть, а то в непонятке сидеть вообще напрягает...

  8. Приветствую! Я со спецкомиссии по реновации на Балаклавском, так что расскажу всё как есть. Работы планируют на следующий квартал, начнут с обследования инженерных сетей и документации. Жильцам будут предложены варианты квартир в новостройках, а срок переселения устанавливается после всех согласований, но это точно не быстрый процесс, поэтому не стоит волноваться и собирать чемоданы. Будет проведено несколько собраний с жилцами для утверждения плана действий.

  9. Цитата Сообщение от Ульяна
    Приветствую! Я со спецкомиссии по реновации на Балаклавском, так что расскажу всё как есть. Работы планируют на следующий квартал, начнут с обследования инженерных сетей и документации. Жильцам будут предложены варианты квартир в новостройках, а срок переселения устанавливается после всех согласований, но это точно не быстрый процесс, поэтому не стоит волноваться и собирать чемоданы. Будет проведено несколько собраний с жилцами для утверждения плана действий.
    Ну вот, наконец-то дельный коммент. Ждать, конечно, не хочется, но лучше уж так, чем в неизвестности. Будем на собрания ходить, следить за инфой. Спасибо за инсайд!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.