Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто знает информацию о реновации на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 1?

  1. Кто знает информацию о реновации на Балаклавском проспекте, дом 36 корпус 1?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Я живу в доме по адресу Балаклавский проспект, дом 36 корпус 1, и наш дом включен в программу реновации. Может кто-то в курсе, каковы сроки начала работ и когда планируется переселение жителей? Интересуют также условия переселения и есть ли возможность выбора нового жилья в рамках программы. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    График реновации и переселения по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 5?
    Реновация на Балаклавском проспекте, дом 34 корпус 3: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как сначала должны построить новые дома, а потом нас переедут. Сроки точные никто не знает, обещали оповестить.

  5. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Вроде как сначала должны построить новые дома, а потом нас переедут. Сроки точные никто не знает, обещали оповестить.
    Ага, и в прошлом году обещали... И где оповещение? Я в этом деле уже ничему не удивляюсь.

  6. Я слышал, что начнут с переселения уже в следующем году. А касаемо выбора жилья - должны дать несколько вариантов.

  7. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Я слышал, что начнут с переселения уже в следующем году. А касаемо выбора жилья - должны дать несколько вариантов.
    Ну надеюсь, что варианты будут не только на окраинах. Хочется жить ближе к центру.

  8. По последней инфе с собрания, говорили про то, что работы начнутся не раньше чем через полгода. До этого времени попробуйте уточнить в ЖКХ вашего района, они должны дать актуальный график.

  9. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    По последней инфе с собрания, говорили про то, что работы начнутся не раньше чем через полгода. До этого времени попробуйте уточнить в ЖКХ вашего района, они должны дать актуальный график.
    Спасибо за инфо, обязательно заеду к ним. Только в ЖКХ как всегда всех отфутболивают.

  10. Друзья, у меня знакомый в управе работает, говорит, что все планы реновации и график переселения можно узнать на официальном сайте программы реновации Москвы. Там же есть форма обратной связи.

  11. Цитата Сообщение от Анна Петровна
    Друзья, у меня знакомый в управе работает, говорит, что все планы реновации и график переселения можно узнать на официальном сайте программы реновации Москвы. Там же есть форма обратной связи.
    Зайду глянуть, спасибо за наводку! Надеюсь, найду там всю нужную инфу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя