Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации и переселения по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 5?

  1. График реновации и переселения по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 5?

    Здравствуйте, форумчане! Интересует информация о реновации по адресу Балаклавский проспект дом 34 корпус 5. Может быть, кто-то знает, когда планируется начало работ, в какие сроки предполагается переселение жильцов и какие условия предусмотрены для временного проживания? Очень нужна ваша помощь, потому что официальная информация дается крайне скупо. Спасибо всем заранее!

    Реновация на Балаклавском проспекте, дом 34 корпус 3: сроки и условия
    Информация по программе реновации на Азовской улице, дом 8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, реновацию только планируют, конкретных дат пока не назначили. Вы вовремя подняли тему, тож пытаюсь следить за обновлениями.

  5. Цитата Сообщение от Дарья
    На сколько я знаю, реновацию только планируют, конкретных дат пока не назначили. Вы вовремя подняли тему, тож пытаюсь следить за обновлениями.
    Вот это да, а я думал, что уже все решено. Подскажите, где вы обычно ищете инфу?

  6. Привет! Я своих подругу знаю, она в местной администрации работает, говорит, что точных дат еще нет. Но, по слухам, переселение начнётся в следующем году. Вроде как собираются строить временное жильё поблизости.

  7. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    Привет! Я своих подругу знаю, она в местной администрации работает, говорит, что точных дат еще нет. Но, по слухам, переселение начнётся в следующем году. Вроде как собираются строить временное жильё поблизости.
    Слухи это хорошо, но хочется на официальные данные опираться, а то вдруг временное жилье окажется за тридевять земель...

  8. Всем привет. По этому адресу живет моя тетя и как-раз она мне недавно рассказывала про реновацию. Сборы уже пошли, похоже, что народ активно готовится. Ходили слухи про осень, но в документах официально пока ничего нет. Говорят, обещают компенсацию за переезд и помощь в организации. Но по подробностям лучше в управе уточнять, они там поинформативнее будут.

  9. Цитата Сообщение от Кузя
    Всем привет. По этому адресу живет моя тетя и как-раз она мне недавно рассказывала про реновацию. Сборы уже пошли, похоже, что народ активно готовится. Ходили слухи про осень, но в документах официально пока ничего нет. Говорят, обещают компенсацию за переезд и помощь в организации. Но по подробностям лучше в управе уточнять, они там поинформативнее будут.
    Спасибо за инфу! Обязательно схожу в управу, пора выяснять подробности. Самое время заранее все узнать, чтобы потом не было сюрпризов.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Azht
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.