Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица дом 12

  1. График и условия реновации по адресу Большая Юшуньская улица дом 12

    Всем привет! Живу на Большой Юшуньской, дом 12, и насколько мне известно, наш дом включили в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение, какие будут условия и как вообще проходит вся эта процедура? Очень интересует, как организуют временное жилье и чего ждать от новой квартиры. Если кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста!

    Реновация на Болотниковская улица в доме 54 корпусе 2
    Реновация на Болотниковской улице: дом 51, корпус 2 - последние новости

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тоже из этого района. По последним данным, переселения должны начаться в следующем году. Слышал, что до того как дадут новую квартиру, временно подселят в арендное жилье. Сами условия должны быть в договоре, так что лучше найти юриста, чтоб всё по полочкам разложил."

  5. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    "Привет! Я тоже из этого района. По последним данным, переселения должны начаться в следующем году. Слышал, что до того как дадут новую квартиру, временно подселят в арендное жилье. Сами условия должны быть в договоре, так что лучше найти юриста, чтоб всё по полочкам разложил."
    "Какой юрист, ну ты даешь, кто щас это потянет? Должны же в ЖЭУ всё рассказать, нет?"

  6. "У меня бабушка через это прошла. Сначала дают документы на подписание, потом назначат день, когда нужно будет освободить квартиру. Временное жилье у нас не очень было, так себе квартирка, зато новую выдали даже лучше старой, правда ждать пришлось 2 года."

  7. Цитата Сообщение от Посейдон
    "У меня бабушка через это прошла. Сначала дают документы на подписание, потом назначат день, когда нужно будет освободить квартиру. Временное жилье у нас не очень было, так себе квартирка, зато новую выдали даже лучше старой, правда ждать пришлось 2 года."
    "2 года? Жеесть! А какие-то компенсации платят за ожидание, не в курсе?"

  8. Всем чао! Мои двоюродные тоже ждут переселения, они говорят, что прямо щас всё под вопросом из-за бюрократии. Но вроде как компенсируют не только аренду, но и если чё с мебелью не так—тоже возместят. Только у них работяги что-то копали, копали, а потом заполнили обратно и уехали... Какой-то цирк.

  9. Цитата Сообщение от Athena
    Всем чао! Мои двоюродные тоже ждут переселения, они говорят, что прямо щас всё под вопросом из-за бюрократии. Но вроде как компенсируют не только аренду, но и если чё с мебелью не так—тоже возместят. Только у них работяги что-то копали, копали, а потом заполнили обратно и уехали... Какой-то цирк.
    "Ага, братюнь, до сих пор везде клоуны в руководстве, а мы как пешки в их игре…"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Aragorn
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.