Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Керченской улице, дом 28: сроки, условия переселения

  1. Реновация на Керченской улице, дом 28: сроки, условия переселения

    Здравствуйте, живу в доме по адресу Керченская улица, дом 28, входит ли наш дом в программу реновации? Если да, то каковы предполагаемые сроки начала работ и условия переселения для жителей? Интересует также информация, куда будут временно перевозить жильцов и как будет проходить компенсация. Буду благодарен за подробности.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Керченская улица, дом 18?
    Реновация на Керченской улице, дом 16: что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько мне известно, Керченская 28 в списке на реновацию. Насчет сроков – это все время меняется, знаете же, как у нас с планами бывает. Соседка говорит, что на собрании упоминали следующий квартал, но это не точно.

  5. Цитата Сообщение от Наташенька
    На сколько мне известно, Керченская 28 в списке на реновацию. Насчет сроков – это все время меняется, знаете же, как у нас с планами бывает. Соседка говорит, что на собрании упоминали следующий квартал, но это не точно.
    Согласен, полной ясности нет. И насколько честно будут считать компенсации за квартиры? Вот это большой вопрос...

  6. Хочу вам сказать, что наш дом точно идёт под снос. Говорят, переселять начнут через года два, новости гнали, что будет временное жильё, типа общежития чё-то, но лучше точную инфу в ЖКХ вашего района узнавайте.

  7. Цитата Сообщение от Галя
    Хочу вам сказать, что наш дом точно идёт под снос. Говорят, переселять начнут через года два, новости гнали, что будет временное жильё, типа общежития чё-то, но лучше точную инфу в ЖКХ вашего района узнавайте.
    Временное общежитие? Капец, ну и варианты. Надеюсь, разговоры эти не о серьезных планах.

  8. Подъезжайте лучше к нашему управляющему, он всегда в курсе всех дел. Вот я тоже из Керченской, да и сам интересовался. Так вот по последней инфе, что он давал, под разговор об эвакуации пока дело не дошло. Надо смотреть официальные сообщения, а то слухами нас кормят.

  9. Цитата Сообщение от Juliet
    Подъезжайте лучше к нашему управляющему, он всегда в курсе всех дел. Вот я тоже из Керченской, да и сам интересовался. Так вот по последней инфе, что он давал, под разговор об эвакуации пока дело не дошло. Надо смотреть официальные сообщения, а то слухами нас кормят.
    У меня сосед тоже ездил, говорит у управляющего вообще другая инфа была. Может, они там сами ничего не знают?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Elektra
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.