Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 17

  1. Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 17

    Здравствуйте! Хотел бы уточнить информацию по программе реновации для дома, расположенного по адресу Одесская улица, дом 17. Интересуют сроки начала и окончания работ, условия переселения жителей, а также возможные варианты предоставляемого жилья. Буду благодарен за подробную информацию и личный опыт тех, кто уже прошел через этапы реновации.

    Информация о программе реновации на Нахимовском проспекте, дом 15, корпус 1
    Информация о реновации по адресу Керченская улица, дом 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы тож в процессе реновации, но чуть дальше по улице. Сроки зависят от подрядчика, у нас затягивали аж на год. Переселяют в временное жильё, условия норм. Главное - документы в порядке держать.

  5. Цитата Сообщение от Максим
    Привет! Мы тож в процессе реновации, но чуть дальше по улице. Сроки зависят от подрядчика, у нас затягивали аж на год. Переселяют в временное жильё, условия норм. Главное - документы в порядке держать.
    Точно подтверждаю, бумаги – это святое. У меня знакомые чуть не застряли из-за просроченного паспорта, вот так вот.

  6. Всем привет! Я из дома 17, у нас собрались на встречу с представителем подрядчика на следующей неделе. Обещали обсудить сроки и условия. Как что узнаю – отпишусь.

  7. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Всем привет! Я из дома 17, у нас собрались на встречу с представителем подрядчика на следующей неделе. Обещали обсудить сроки и условия. Как что узнаю – отпишусь.
    Спасибо! Заинтересован в инфе. Жду!

  8. Доброго времени суток, соседи! Мы уже переехали в новое жилье после реновации, организация на высоте. В своём случае переселение заняло пару месяцев, временная квартира была в нормальном состоянии. Важно все тщательно проверять и не подписывать документы, если есть сомнения.

  9. Цитата Сообщение от Иван
    Доброго времени суток, соседи! Мы уже переехали в новое жилье после реновации, организация на высоте. В своём случае переселение заняло пару месяцев, временная квартира была в нормальном состоянии. Важно все тщательно проверять и не подписывать документы, если есть сомнения.
    Согласен, нюансы есть. Как компенсацию за переезд давали? Мне вот только обещают.

  10. Мы тут уже год ждём начала реновации. Слышал, что у нас все затянется из-за проблем с подрядчиком. Совет: узнавайте всё через официальные каналы, меньше слухов, больше фактов.

  11. Цитата Сообщение от Железяка
    Мы тут уже год ждём начала реновации. Слышал, что у нас все затянется из-за проблем с подрядчиком. Совет: узнавайте всё через официальные каналы, меньше слухов, больше фактов.
    Жесть какая, столько ждать... Удачи вам, соседи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя