Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация по реновации: Кавказский бульвар, дом 46 корпус 3

  1. Информация по реновации: Кавказский бульвар, дом 46 корпус 3

    Всем привет! Живу в доме по адресу Кавказский бульвар, дом 46 корпус 3, который включен в программу реновации. Очень интересует, когда ждать начала работ и как будет происходить переселение? Если кто-то владеет актуальной информацией по срокам, условиям и особенностям реновации нашего дома, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарен!

    Реновация на Кавказском бульваре, дом 47 корпус 1 — когда ждать переселения?
    Реновация на Кавказском бульваре: дом 47, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А у вас уже созданная инициативная группа жильцов? Обычно через неё проходит основное общение со структурами программы реновации. Сначала идет утверждение проекта, а уже потом график переселения.

  5. Всем чао! Слышал, что там реновацию планируют начать ближе к след. году, но это не точно. Нужно следить за объявлениями в местных новостях или на сайте мэрии. Что касается переселения, то вроде сначала дают временное жильё, потом новенькую квартиру, но деталей не знаю.

  6. Приветствую! Я юрист и занимаюсь вопросами реновации. Процесс достаточно сложный и начинается с информационных собраний для жильцов с представителями программы реновации. После утверждения проекта реконструкции определяются точные сроки начала работ и переселения. Важно своевременно получать информацию от представителя вашего дома в рабочей группе или посредством официальных каналов связи. Кроме того, учтите, что право на новую квартиру имеют только собственники жилых помещений, которые зарегистрированы и проживают по адресу реновации на момент утверждения проекта планировки. Если есть юридические тонкости, с которыми вы столкнулись, я могу предложить свои консультационные услуги.

  7. Привет! Я тут недавно с подругой беседовала, она тоже из "реновационного", их уже начали переселять. У каждого дома своя история, поэтому без разницы, что где-то слышали, лучше все-таки зайти на официальный сайт по реновации или в жилищник к себе и спросить конкретно по своему дому и корпусу.

  8. Цитата Сообщение от Srp
    Приветствую! Я юрист и занимаюсь вопросами реновации. Процесс достаточно сложный и начинается с информационных собраний для жильцов с представителями программы реновации. После утверждения проекта реконструкции определяются точные сроки начала работ и переселения. Важно своевременно получать информацию от представителя вашего дома в рабочей группе или посредством официальных каналов связи. Кроме того, учтите, что право на новую квартиру имеют только собственники жилых помещений, которые зарегистрированы и проживают по адресу реновации на момент утверждения проекта планировки. Если есть юридические тонкости, с которыми вы столкнулись, я могу предложить свои консультационные услуги.
    Интересно, а сколько времени занимает вся процедура от начала и до конца переселения? У меня знакомые проходили через реновацию, так они говорят, что ждать пришлось года два...

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от GhostRider
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.