Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация улицы Каховка: какие сроки для дома 15 корпуса 1?

  1. Реновация улицы Каховка: какие сроки для дома 15 корпуса 1?

    Здравствуйте, жители! Меня зовут Игорь, и я проживаю по адресу улица Каховка, дом 15, корпус 1. Есть ли у кого информация о сроках, процедуре и графике переселения по программе реновации для нашего дома? Может быть, кто-то уже участвовал в аналогичных программах и может поделиться опытом? Извините, если вопрос повторяется, но информации найти не могу.

    Сроки и условия реновации по адресу улица Каховка дом 13 корпус 7?
    План реновации дома 77 по проспекту Севастопольский, корпус 1 и условия проживания для жителей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, в нашем районе реновашка планируется в ближайшее время, слышал, что будут уведомлять за год. Но точной даты пока не знает никто, кто нибудь еще что-нибудь слышал?

  5. Цитата Сообщение от Жора
    Ребят, в нашем районе реновашка планируется в ближайшее время, слышал, что будут уведомлять за год. Но точной даты пока не знает никто, кто нибудь еще что-нибудь слышал?
    Ага, и я слышал про этот срок. Вроде как даже начали уже во дворах смотреть, куда бы подъездные пути проложить.

  6. Приветствую, Игорь. Я, как член инициативной группы по реновации нашего района, могу поделиться информацией, что процесс переселения запланирован на следующий год. Уточненный график и этапы работ должны быть опубликованы на сайте уполномоченного органа в ближайшее время. Советую также подписаться на рассылку новостей от местной администрации. Учтите, что каждый этап согласовывается индивидуально с жильцами, поэтому рекомендую принимать активное участие в собраниях дома.

  7. Цитата Сообщение от Warpath
    Приветствую, Игорь. Я, как член инициативной группы по реновации нашего района, могу поделиться информацией, что процесс переселения запланирован на следующий год. Уточненный график и этапы работ должны быть опубликованы на сайте уполномоченного органа в ближайшее время. Советую также подписаться на рассылку новостей от местной администрации. Учтите, что каждый этап согласовывается индивидуально с жильцами, поэтому рекомендую принимать активное участие в собраниях дома.
    Спасибо за инфу! А где можно узнать, когда будет следующее собрание? чтоб не прозевать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сабрина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.