Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки и условия реновации по адресу улица Каховка дом 13 корпус 7?

  1. Сроки и условия реновации по адресу улица Каховка дом 13 корпус 7?

    Информация по программе реновации для улицы Каховка, дом 13 корпус 7 очень важна для меня и моих соседей. Очень хотим узнать конкретные сроки, условия и график переселения. Может быть, уже известен проект нового дома? Для планирования своей жизни нам важен каждый деталь! Если у кого есть подобный опыт или точная информация, поделитесь, пожалуйста.

    План реновации дома 77 по проспекту Севастопольский, корпус 1 и условия проживания для жителей
    Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 73?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже реновация была, но это все растянулось не на один год. Узнавайте все в Мосжилинспекции или у домоуправления, они должны дать точную инфу.

  5. На официальном сайте программы реновации есть карта объектов. Там можно отследить статус своего дома. Надо зайти и проверить. Я так и следил за судьбой нашего дома.

  6. Всем привет! В прошлом месяце говорил с представителем застройщика. Сказали, что начнут через 3 месяца, но точных сроков переселения еще нет. Советую вам обратиться в администрацию района, может, у них более свежая инфа.

  7. Цитата Сообщение от Лариска
    Всем привет! В прошлом месяце говорил с представителем застройщика. Сказали, что начнут через 3 месяца, но точных сроков переселения еще нет. Советую вам обратиться в администрацию района, может, у них более свежая инфа.
    Спасиб, а не знаешь, администрация по каким дням принимает? У нас то же скоро начнут, нервы не к едине...

  8. Приветствую! Я работаю в столичном департаменте градостроительной политики. Реновация - процесс сложный и длительный. Необходимо ​​получение различных разрешений, проведение тендеров на строительство, что может занять значительное время. Как правило, жители переселяются не сразу после объявления о реновации. В первую очередь, создается временное жилье или предлагаются альтернативные варианты. Только после этого начинается снос и строительство нового дома, что может занимать от нескольких месяцев до нескольких лет, в зависимости от объема работ и инфраструктурных особенностей района. К сожалению, я не могу дать точный ответ по вашему дому без дополнительной информации, но советую следить за новостями на официальном сайте программы реновации или вести переговоры с управляющей компанией вашего дома для получения самой актуальной информации.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Mystique
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.