Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 73?

  1. Информация о реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 73?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует вся доступная информация по программе реновации для жилого комплекса расположенного по адресу Севастопольский проспект, дом 73. В частности, хочется узнать сроки, условия и график переселения. А также рад буду услышать отзывы живущих в подобных домах о личном опыте участия в программах реновации. Спасибо всем заранее за ответы!

    Условия и сроки реновации по адресу Севастопольский проспект дом 53?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Перекопская улица, дом 24?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Следите за объявлениями в вашем подъезде и на офиц. сайте реновации. Обычно там вся инфа по срокам и переселению есть.

  5. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Добрый день! Следите за объявлениями в вашем подъезде и на офиц. сайте реновации. Обычно там вся инфа по срокам и переселению есть.
    Спасибо, буду на чеку! А то все как-то внезапно происходит...

  6. Мы в подобной ситуации, тож по реновации проходим. Вам лучше в местный ЖКХ зайти, там точнее всё расскажут.

  7. Цитата Сообщение от Ягодка
    Мы в подобной ситуации, тож по реновации проходим. Вам лучше в местный ЖКХ зайти, там точнее всё расскажут.
    Чет не верясь, что там чет разьяснят, но спасибо за совесть, попробую.

  8. Привет! У нас тоже была реновация. Будьте готовы ко всему: к переносу сроков, бардаку с документами и вообще... Советую все контролировать самому! Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от Apollo
    Привет! У нас тоже была реновация. Будьте готовы ко всему: к переносу сроков, бардаку с документами и вообще... Советую все контролировать самому! Удачи вам!
    Ох, и правда, дело геморное. Понял вас, буду осторожным и ко всему готовым. Спасибо за поддержку!

  10. По реновации моих родственников из другого района гнали целых полгода. Переносили даты переселения пару раз. Готовьтесь морально и материально.

  11. Цитата Сообщение от Фиеста
    По реновации моих родственников из другого района гнали целых полгода. Переносили даты переселения пару раз. Готовьтесь морально и материально.
    Ничего себе, надеюсь у нас полегче будет... Спасибо за инфо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя