Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия и сроки реновации по адресу Севастопольский проспект дом 53?

  1. Условия и сроки реновации по адресу Севастопольский проспект дом 53?

    Здравствуйте! Живу в Севастопольском пр., д.53. У нас тут должна быть реновация. Хотелось бы узнать, есть ли уже какая-то конкретная информация по срокам начала реновации, условиям переселения и предоставлению жилья? Может кто в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Перекопская улица, дом 24?
    График реновации дома по адресу Перекопская улица, 18?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот я тоже с этого дома. Было собрание жильцов, сказали, что всё будет, но точных сроков не называли. Типа, ждите объявления.

  5. Цитата Сообщение от LeoValley
    Вот я тоже с этого дома. Было собрание жильцов, сказали, что всё будет, но точных сроков не называли. Типа, ждите объявления.
    Ага, и как всегда, "ждите" неопределенный срок... Спасибо за инфу!

  6. Как по мне, так хочется побыстрее выяснить, куда нас денут. В прошлый раз про реновацию всё в последний момент узнали.

  7. Цитата Сообщение от Muzonchik
    Как по мне, так хочется побыстрее выяснить, куда нас денут. В прошлый раз про реновацию всё в последний момент узнали.
    Точно, а потом беготня начнется, как с теми, что по соседству жили. У них всё в спешке происходило.

  8. По последним данным, что я слышал, планировку новостройки уже утвердили, и в этом году должны начать работы. А вам в квартире уведомление не приходило?

  9. Цитата Сообщение от Адмирал
    По последним данным, что я слышал, планировку новостройки уже утвердили, и в этом году должны начать работы. А вам в квартире уведомление не приходило?
    Надо у управляющей компании узнать на днях, может чего и пропустил. Спасибо!

  10. Всем привет! Я в комитете по реновации участвую. Последняя инфа такая – начнем с оформления документов на новые квартиры уже этой осенью. У каждого индивидуальный график будет, следите за объявлениями в подъезде и на сайте префектуры.

  11. Цитата Сообщение от Дашенька
    Всем привет! Я в комитете по реновации участвую. Последняя инфа такая – начнем с оформления документов на новые квартиры уже этой осенью. У каждого индивидуальный график будет, следите за объявлениями в подъезде и на сайте префектуры.
    О, отличные новости, спасибо! Наконец-то какая-то конкретика пошла.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя