Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации дома по адресу Перекопская улица, 18?

  1. График реновации дома по адресу Перекопская улица, 18?

    Здравствуйте! Живу на Перекопской, дом 18, и слышал, что наш дом войдет в программу реновации. Меня интересуют подробности: известен ли уже точный срок начала работ, где можно узнать условия переселения и график, по которому будут подходить к этому процессу? Волнует также вопрос компенсаций и предложений со стороны города. Буду благодарен за актуальную информацию.

    Реновация дома по адресу Одесская улица, дом 3: сроки и условия?
    Информация о реновации дома по адресу Одесская улица, дом 17

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот тут на сайте реновации последний раз объявляли, что осенью стартанут. Но точных дат не знаю.

  5. Цитата Сообщение от PeterPan
    Вот тут на сайте реновации последний раз объявляли, что осенью стартанут. Но точных дат не знаю.
    Это как всегда, обещают одно, а по факту затянется наверняка.

  6. По моему опыту, лучше лично в Мосжилинспекцию сходить, там всё расскажут. Или зайдите в ЖКХ по месту, документиков на стенде должно быть.

  7. Мы тоже в списке на реновацию, у нас говорили про замену жилья или компенсацию по выбору. Офигеть, конечно, переезд — это ж всю жизнь менять…

  8. Друзья, такая же ситуация была у меня в прошлом году. Сначала обещали через пару месяцев начать, потом на полгода всё перенесли. Официально всё узнавал через сайт префектуры. Там по блокам график был и контакты ответственных за процесс. Но готовьтесь ко всему — сушите провизию, как говорится. Мы, например, ждали подтверждения переселения почти год. А за это время по дому уже ходи ремонтные бригады в разведку. Так что юриста для консультаций сразу ищите, чтоб ваши права учесть.

  9. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    Друзья, такая же ситуация была у меня в прошлом году. Сначала обещали через пару месяцев начать, потом на полгода всё перенесли. Официально всё узнавал через сайт префектуры. Там по блокам график был и контакты ответственных за процесс. Но готовьтесь ко всему — сушите провизию, как говорится. Мы, например, ждали подтверждения переселения почти год. А за это время по дому уже ходи ремонтные бригады в разведку. Так что юриста для консультаций сразу ищите, чтоб ваши права учесть.
    Спасибо за совет про юриста, не подумал бы. А с сайта инфа точная?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Элина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.