Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Реновация по адресу Херсонская улица, дом 2: сроки и детали

  1. Реновация по адресу Херсонская улица, дом 2: сроки и детали

    Добрый день, уважаемые жители и эксперты. Живу в доме по адресу Херсонская улица, дом 2, и услышал о вхождении нашего дома в программу реновации. Нашёл немного информации о планируемых сроках, условиях, и графике переселения, но хотел бы узнать больше. Может быть, кто-то из вас уже проходил через процесс реновации и может поделиться опытом? Особенно интересует актуальная информация по нашему дому. Заранее благодарю за помощь!

    Реновация на улица Каховка в дом 7 корпус 1: какие детали известны?
    Реновация улицы Каховка: какие сроки для дома 15 корпуса 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки зависят от многих факторов. Почитайте план действий на офиц. веб-сайте программы, там должно быть всё расписано.

  5. Недавно проходила реновацию в своем районе. Советую вам ждать официальных уведомлений и готовиться к выбору нового жилья. Иногда процесс затягивают, будьте к этому готовы.

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Недавно проходила реновацию в своем районе. Советую вам ждать официальных уведомлений и готовиться к выбору нового жилья. Иногда процесс затягивают, будьте к этому готовы.
    Вот это да, спасибо! А какие доки собирать начинать, не в курсе?

  7. Привет! Я тоже с Херсонской, слышал что реновация начнется не раньше следующего года из-за бюрократии. Сам в теме, могу чем-то помочь?

  8. Цитата Сообщение от Забава
    Привет! Я тоже с Херсонской, слышал что реновация начнется не раньше следующего года из-за бюрократии. Сам в теме, могу чем-то помочь?
    Серьёзно? Обождать ещё год… Может петицию какую поднять, разгоним эту волокиту?

  9. По собственному опыту могу сказать, что готовность к переселению – это ключевой момент. У нас, например, объявили дату, и через полгода мы уже переехали. Держите вещи на готове и следите за новостями!

  10. Цитата Сообщение от StrongGuy
    По собственному опыту могу сказать, что готовность к переселению – это ключевой момент. У нас, например, объявили дату, и через полгода мы уже переехали. Держите вещи на готове и следите за новостями!
    Спасибо за совет, учту. А не подскажете, чего ожидать от новых квартир?

  11. Мы живем в соседнем доме и нас тоже затронула эта программа. Пока что все движется очень медленно, на встрече с управой озвучили предварительные сроки, но я бы не рассчитывал на их точность.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя