Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации Черноморский бульвар, дом 19, корпус 2

  1. Условия и сроки реновации Черноморский бульвар, дом 19, корпус 2

    Привет всем участникам форума. Меня интересуют подробности по программе реновации нашего дома по адресу Черноморский бульвар, дом 19 корпус 2. Кто-нибудь в курсе, какие сроки реновации запланированы, в каком порядке будет проходить переселение и какие условия предусмотрены для жильцов? Буду благодарен за любую актуальную информацию!

    Какой график реновации по адресу Черноморский бульвар, дом 13 корпус 1?
    Информация о реновации по адресу Херсонская улица, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Мы тоже там живем, на последнем собрании говорили, что начнут с переселения уже в этом году, но точных дат так и не сказали..."

  5. Цитата Сообщение от Elastigirl
    "Привет! Мы тоже там живем, на последнем собрании говорили, что начнут с переселения уже в этом году, но точных дат так и не сказали..."
    "А на каком этаже вы? Мы на 5-м и волнуемся, что переезжать придется в самый разгар лета."

  6. "У нас бабушка оттуда, говорит, что комиссия уже обходила, но пока документы не предлагали подписывать. Сроки - вопрос туманный, как всегда, короче."

  7. Цитата Сообщение от LeoStar
    "У нас бабушка оттуда, говорит, что комиссия уже обходила, но пока документы не предлагали подписывать. Сроки - вопрос туманный, как всегда, короче."
    "Это точно, бюрократия затягивает. Нашему дяде при реновации в другом районе обещали за полгода все сделать, а затянулось на два года!"

  8. "Всем привет! Я в Мосжилинспекции работаю, могу сказать, что по плану реновации Черноморский, 19/2 попадает на 2 квартал этого года, поэтому стоит ожидать оповещения и предложения по временным квартирам уже в ближайшее время. Советую подписаться на офиц. сайт реновации, там обновы всегда вовремя появляются."

  9. Цитата Сообщение от MariaChayka
    "Всем привет! Я в Мосжилинспекции работаю, могу сказать, что по плану реновации Черноморский, 19/2 попадает на 2 квартал этого года, поэтому стоит ожидать оповещения и предложения по временным квартирам уже в ближайшее время. Советую подписаться на офиц. сайт реновации, там обновы всегда вовремя появляются."
    "Спасибо большое за инфу! А не подскажите, как узнать список временного жилья? Не хотелось бы уезжать далеко от района."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Газель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.