Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Херсонская улица, дом 8

  1. Информация о реновации по адресу Херсонская улица, дом 8

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы уточнить информацию по реновации дома по адресу Херсонская улица, дом 8. В какие сроки запланировано начало работ, есть ли уже известный график переселения жителей? Также интересует, как обстоят дела с компенсацией и предложениями по новому жилью. Буду признателен за предоставленную информацию и личный опыт тех, кто уже прошел через процесс реновации. Спасибо заранее!

    Сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 3?
    Реновация по адресу Херсонская улица, дом 2: сроки и детали

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как реновация там на стадии подготовки, точные сроки не слышал. Лучше всего позвонить в управу района, там скажут.

  5. Цитата Сообщение от Канарейка
    Вроде как реновация там на стадии подготовки, точные сроки не слышал. Лучше всего позвонить в управу района, там скажут.
    Согласен, я звонил туда неделю назад, дали контакты уполномоченного по реновации. Тока вот звонить придётся не раз, линии заняты постоянно...

  6. У меня бабуленька рядом живёт, она говорила, что их переселят не раньше следующего года. Документы ещё собирают и план разрабатывают.

  7. Цитата Сообщение от Светлана
    У меня бабуленька рядом живёт, она говорила, что их переселят не раньше следующего года. Документы ещё собирают и план разрабатывают.
    Серьезно? Мои знакомые там живут, никто им ничего не говорит. Все как в тумане, без конкретики.

  8. Проживаем пока в одном из домов под снос. До нас дело ещё не дошло, реновация - процесс непростой. Информацию чаще всего обновляют на официальном сайте проекта, можно ещё в местной ЖЭК зайти – они дают выписки по запросу, там и сроки, и условия.

  9. Цитата Сообщение от Лев
    Проживаем пока в одном из домов под снос. До нас дело ещё не дошло, реновация - процесс непростой. Информацию чаще всего обновляют на официальном сайте проекта, можно ещё в местной ЖЭК зайти – они дают выписки по запросу, там и сроки, и условия.
    Да уж, с этой реновацией как в лотерее – повезёт, не повезёт. Соседи сверху переехали, ага. Теперь живут в нормальной квартире, а не в том, что вот-вот рухнет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Aalex
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.