Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 3?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 3?

    Привет форумчане! Живу в Херсонской ул., дом 3 и насколько я знаю, наш дом попал в программу реновации. Очень интересует, когда начнется реновация, какой график переселения и какие условия предоставления нового жилья. Может кто уже проходил через это и может поделиться опытом или официальной информацией? Буду рад любым советам и рекомендациям.

    Реновация по адресу Херсонская улица, дом 2: сроки и детали
    Реновация на улица Каховка в дом 7 корпус 1: какие детали известны?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сайте реновации есть инфа по районам, но конкретных дат могут и не быть. Лучше позвонить в управу.

  5. Я тож на Херсонской живу, но в доме 5. У нас говорили, что в след. году начнут. Может и ваш дом примерно тогда.

  6. Соседи с восьмерки сказали, что сначала дадут временное жилье, а потом переедем в новострой. Говорят, условия норм.

  7. Я через это прошёл, у нас в доме реновацию начали года 2 назад. Сначала были собрания жильцов, уведомления, потом начали согласование переселения. Время может занять от нескольких месяцев до года, зависит от многих факторов. У каждого свои условия, в зависимости от площади старой квартиры вам должны предложить аналогичную или даже с улучшениями. Важно всё документально оформить и следить, чтобы всё было по правилам. У нас была задержка в пару месяцев из-за бюрократии, так что будьте готовы к ожиданию и лучше всё время быть в контакте с ответственными лицами по проекту реновации. Удачи вам!

  8. Люди, ну вы што, серьезно?! Всё это реновация - один сплошной гемор. Нам обещали в прошлом году, а толку 0. Пока только бумажки раздают.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.