Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация улица Введенского, дом 24: сроки и условия?

  1. Реновация улица Введенского, дом 24: сроки и условия?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно узнал, что наш дом (улица Введенского, дом 24) вошёл в программу реновации Москвы. Возможно, кто-то в курсе подробностей: когда начнётся переселение, в какие сроки планируется завершение реновации, и предоставляются ли какие-либо льготы или компенсации жильцам в процессе? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на улица Введенского: дом 17 корпус 1 - План и Условия
    Информация о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 91 корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, чо начало реновации планируют на следующий год. Соседи говорили, что компенсацию должны дать, но точных деталей не знаю.

  5. Цитата Сообщение от юлич
    Слышал, чо начало реновации планируют на следующий год. Соседи говорили, что компенсацию должны дать, но точных деталей не знаю.
    Вот же надежда, что не затянут как обычно... Новострой небось не в двух шагах будет?

  6. Мои родители тоже живут на Введенского, они ходили на собрание с представителем управы. Говорил, что всем дадут временное жилье, пока будет идти ремонт. По времени - года два обещают. Нужно смотреть на официальном сайте программы реновации, там обновляют данные.

  7. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Мои родители тоже живут на Введенского, они ходили на собрание с представителем управы. Говорил, что всем дадут временное жилье, пока будет идти ремонт. По времени - года два обещают. Нужно смотреть на официальном сайте программы реновации, там обновляют данные.
    Два года – это в лучшем случае... У самого опыт с реновацией братского дома – затянули на 4 года, так что готовься.

  8. Привет! Я в этом деле разбирался, поскольку мы с семьей тоже затронуты реновацией. Вам нужно контактировать с уполномоченным по реновации в вашем районе, он всё расскажет. По срокам и планам переселения каждый случай индивидуален, но обычно переезд во временное жильё происходит за несколько месяцев до начала работ. Компенсаций за неудобства не предусмотрено, но некоторым могут предложить другие варианты, например, доплату за улучшение жилищных условий. Насчет документов и всего прочего лучше всего уточнять в местной управе или на официальном сайте мэрии.

  9. Цитата Сообщение от Каролина
    Привет! Я в этом деле разбирался, поскольку мы с семьей тоже затронуты реновацией. Вам нужно контактировать с уполномоченным по реновации в вашем районе, он всё расскажет. По срокам и планам переселения каждый случай индивидуален, но обычно переезд во временное жильё происходит за несколько месяцев до начала работ. Компенсаций за неудобства не предусмотрено, но некоторым могут предложить другие варианты, например, доплату за улучшение жилищных условий. Насчет документов и всего прочего лучше всего уточнять в местной управе или на официальном сайте мэрии.
    Спасибо большое за инфу! Будем разбираться, надеюсь, не затянут с переселением.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Mizalu
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.