Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Реновация на улице Введенского, дом 26, корпус 3: Подробная информация

  1. Реновация на улице Введенского, дом 26, корпус 3: Подробная информация

    Живу в доме на улице Введенского, 26 корп.3, который вошел в программу реновации Москвы. Очень интересует, когда начнутся работы, каковы сроки переселения и что вообще будет происходить в ходе реновации? Ищу информацию о графике переселения и условиях предоставления нового жилья. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и сможет поделиться инсайтами?

    Реновация улица Введенского, дом 24: сроки и условия?
    Реновация на улица Введенского: дом 17 корпус 1 - План и Условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Судя по всему, ваш дом попал в первую волну реновации. Обычно за полгода до старта дают конкретику. Сыть точно узнаете в управе.

  5. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    Добрый день! Судя по всему, ваш дом попал в первую волну реновации. Обычно за полгода до старта дают конкретику. Сыть точно узнаете в управе.
    Написал в управу, жду ответа. Ваш тоже переселяли? Гладко ли всё прошло?

  6. Смотрите на сайте реновации, там планы по кварталам выкладывают. Удобно отслеживать.

  7. Цитата Сообщение от Сокол
    Смотрите на сайте реновации, там планы по кварталам выкладывают. Удобно отслеживать.
    Спасибо, не знал про такой ресурс. Уже ищу информацию!

  8. Мой дядя проходил через это. Говорит, важно все доки в порядке иметь, а то могут задержки быть с переселением. И новое жилье выбирайте внимательно!

  9. Цитата Сообщение от Чулпан
    Мой дядя проходил через это. Говорит, важно все доки в порядке иметь, а то могут задержки быть с переселением. И новое жилье выбирайте внимательно!
    Да уж, документы это святое. Пасиба за совет!

  10. Мне в новостройку досталась квартира в рамках реновации. Чуть больше года весь процесс занял. Кстати, лотерея с жильем - не всем везет, заранее изучайте районы.

  11. У меня бабушку переселяли, так она чуть с ума не сошла от всей этой волокиты. Люди, кто переехал - делитесь реальным опытом, плиз!!! Как выжить и не сойти с ума??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя