Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу: Нагорная улица, дом 5, корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу: Нагорная улица, дом 5, корпус 1

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, включен ли дом 5 по Нагорной улице, корпус 1, в программу реновации Москвы? Если да, то где можно узнать подробности – сроки реновации, условия переселения, предоставляются ли альтернативные жилья и насколько это всё будет удобно для жильцов? Буду рад любой актуальной информации, так как планирую покупку жилья в этом районе.

    Сроки и условия реновации по адресу Нагорная улица, дом 29 корпус 1
    Реновация на улице Введенского, дом 15, корпус 5: подробности программы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Насколько я знаю, этот дом уже внесен в программу. Сроки точные не помню, но начало где-то через год. Про условия и альтерантивное жильё – надо смотреть на сайте проекта реновации, там всё расписано."

  5. Цитата Сообщение от Фортуна
    "Насколько я знаю, этот дом уже внесен в программу. Сроки точные не помню, но начало где-то через год. Про условия и альтерантивное жильё – надо смотреть на сайте проекта реновации, там всё расписано."
    "Ага, точно посмотреть надо, но я слышал что альтернативные квартиры будут в соседних районах, так что с переездом далеко ездить не придется."

  6. "Привет. Я тут живу, в соседнем доме. Пока что народу ничего конкретного не сообщали. Говорят, будет собрание жильцов, там и расскажут. Но это, как всегда, неизвестно когда будет."

  7. Цитата Сообщение от Хамелеон
    "Привет. Я тут живу, в соседнем доме. Пока что народу ничего конкретного не сообщали. Говорят, будет собрание жильцов, там и расскажут. Но это, как всегда, неизвестно когда будет."
    "Интересно, а вы готовы переехать? Или хотели бы остаться? У нас ведь дом тоже под реновацию попадает, но мысль о переезде очень настораживает..."

  8. "По идее, если в программу включен, должны обеспечить равноценную замену жилья и компенсацию, если что не устраивает. У знакомых так было – довольны и переездом, и новой квартирой."

  9. Цитата Сообщение от Илона
    "По идее, если в программу включен, должны обеспечить равноценную замену жилья и компенсацию, если что не устраивает. У знакомых так было – довольны и переездом, и новой квартирой."
    "Тоже слышала, что возмещают, но вот насколько это равноценно будет... Всё же новостройки всякие разные, и район может не подойти."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.