Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации Кавказский бульвар, дом 42 корпус 1

  1. Информация о реновации Кавказский бульвар, дом 42 корпус 1

    Здравствуйте. Живу в доме по адресу Кавказский бульвар, дом 42 корпус 1, который вошёл в программу реновации. Интересуют актуальные сроки, условия и график переселения. Может, кто уже прошел через это и может подсказать, как лучше подготовиться и что важно знать? Спасибо заранее.

    Информация по реновации Кавказский бульвар дом 44 корпус 1
    Детали реновации: Кавказский бульвар, дом 44, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Мой дом тоже был в реновации. Насчет сроков - это всегда индивидуально, загляните на офиц. сайт реновации, там должны быть графики. Подготовьтесь к сбору доков, мороки хватит.

  5. Цитата Сообщение от Петрович
    Привет. Мой дом тоже был в реновации. Насчет сроков - это всегда индивидуально, загляните на офиц. сайт реновации, там должны быть графики. Подготовьтесь к сбору доков, мороки хватит.
    А вам компенсацию предлагали сразу или при переселении?

  6. Здравствуйте! Недавно проходила этот процесс. В основном, всё зависит от стадии проекта. Важно следить за объявлениями управы и на досках в подъездах. Бывает, все переносят и узнаешь в последний момент.

  7. Добрый день. У моих родственников была ситуация с реновацией. Главное, следить за новостями, ведь инфа обновляется регулярно. И да, запасайтесь терпением, процесс может затянуться.

  8. Привет всем! А куда можно пожаловаться, если сроки сдаются и тянут как жвачку, а люди вне зоны комфорта живут? У нас тут все ходят нервные уже, новости одни обещания… Неужели всегда так?

  9. Цитата Сообщение от SIRIUS35
    Привет всем! А куда можно пожаловаться, если сроки сдаются и тянут как жвачку, а люди вне зоны комфорта живут? У нас тут все ходят нервные уже, новости одни обещания… Неужели всегда так?
    О, та же история. Я в префектуре писал жалобу, потом к адвокату ходил. Помогло. Попробуй, может, и у вас движуха начнется.

  10. Всем привет! Я занимаюсь юридическим консультированием по вопросам реновации и могу поделиться наблюдениями. Во-первых, актуальные сроки и планы всегда должны быть уведомлены вашим домоуправлением и официальными источниками программы реновации. Во-вторых, следует запасаться терпением и быть готовым к возможным задержкам, которые, к сожалению, не редкость. В-третьих, не забывайте про право на компенсацию и условия переезда. Если что-то идет не так, не бойтесь требовать информацию и задавать вопросы — это ваше законное право. Удачи!

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя