Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Перекопская улица, дом 17 корпус 3?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Перекопская улица, дом 17 корпус 3?

    Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хотел бы узнать, кто-нибудь в курсе, когда намечается начало работ по реновации дома по адресу Перекопская улица, дом 17 корпус 3? Интересуют сроки, условия переселения и предварительный график. Возможно, кто-то из жителей этого дома уже получал какую-то информацию или документы? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации на Перекопской улице, дом 17 корпус 2
    Обновление здания по Перекопской ул., номер дома 17, корпус 1: схема переселения проживающих

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! По последней инфе, которую я видел на офиц. сайте, там еще не начали даже проектировать. Вроде как должны в этом году заняться, но точных сроков нет. Посмотри на сайте реновации, там обновляют инфу.

  5. Цитата Сообщение от Стрелец
    Привет! По последней инфе, которую я видел на офиц. сайте, там еще не начали даже проектировать. Вроде как должны в этом году заняться, но точных сроков нет. Посмотри на сайте реновации, там обновляют инфу.
    Ох, спасибки, уже бегу проверять! Просто надоело в подвешенном состоянии жить.

  6. Мы с мужем тоже отслеживаем всё по нашему дому (он недалеко от указанного). Скорей всего переселение начнется не раньше следующего года, сначала ждите уведомлений для согласования жилья, а потом уже процесс пойдет.

  7. Цитата Сообщение от Дымка
    Мы с мужем тоже отслеживаем всё по нашему дому (он недалеко от указанного). Скорей всего переселение начнется не раньше следующего года, сначала ждите уведомлений для согласования жилья, а потом уже процесс пойдет.
    Судя по всему, придется еще подождать... Но благодарю за инфу!

  8. Здарова, по соседнему дому я в курсе, что пакет доков уже раздают. Главное – это ваше согласие, после подпишете, тогда и план по переезду озвучат. Так что следите за объявлениями в вашем парадном и почту чекайте регулярно.

  9. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Здарова, по соседнему дому я в курсе, что пакет доков уже раздают. Главное – это ваше согласие, после подпишете, тогда и план по переезду озвучат. Так что следите за объявлениями в вашем парадном и почту чекайте регулярно.
    Чет не верится мне, что так быстро начнут что-то делать. У нас уже год как обещают, и все никак.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Леся
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.