Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация Кавказский бульвар, дом 40, корпус 2: Подробная информация

  1. Реновация Кавказский бульвар, дом 40, корпус 2: Подробная информация

    Привет всем! Живу на Кавказском бульваре, 40 корпус 2, и слышал о планах на реновацию нашего дома. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и какие условия ждут нас? Очень волнуюсь по поводу качества новых квартир и сроков. Буду благодарен за информацию!

    Информация о реновации Кавказский бульвар, дом 42 корпус 1
    Информация по реновации Кавказский бульвар дом 44 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Поговаривают, что начнут через пару месяцев. Ваш дом включили в первую волну, так что скоро вам должны дать всю инфу.

  5. Цитата Сообщение от Катюша
    Поговаривают, что начнут через пару месяцев. Ваш дом включили в первую волну, так что скоро вам должны дать всю инфу.
    Уточняли у дежурного в ПИКе, говорили, что может затянуться еще на годик как минимум.

  6. Власти обещают, что новые дома будут супер-пупер, но я своему опыту не верю. Посоветуйтесь с юристами, чтобы не обманули.

  7. Цитата Сообщение от Стрелец
    Власти обещают, что новые дома будут супер-пупер, но я своему опыту не верю. Посоветуйтесь с юристами, чтобы не обманули.
    Верно подметили! Юрист - наше всё в таких делах, сто раз проверено.

  8. Привет! Я из соседнего дома, который тоже идет под снос. У нас уже провели собрание с управой. Сказали, что до начала работ дадут время на подготовку и все расскажут. Волноваться особо не стоит, всё должны организовать.

  9. Цитата Сообщение от Роза
    Привет! Я из соседнего дома, который тоже идет под снос. У нас уже провели собрание с управой. Сказали, что до начала работ дадут время на подготовку и все расскажут. Волноваться особо не стоит, всё должны организовать.
    У вас хоть что объясняют, а нас вот вчера пришли маркировать, и тишина...никаких подробностей.

  10. Главное чтоб переселение было организовано норм. А то вон у знакомых котёл, собрались 3 часа ждать автобус под дождем.

  11. Цитата Сообщение от женя
    Главное чтоб переселение было организовано норм. А то вон у знакомых котёл, собрались 3 часа ждать автобус под дождем.
    Ага, надо чтоб со всем имуществом аккуратненько всё уложили и перевезли. Без суеты и спешки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя