Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия реновации дома 29 по адресу улица Гарибальди, корпус 3

  1. Условия реновации дома 29 по адресу улица Гарибальди, корпус 3

    Привет всем соседям! Вот уже какое-то время ходят слухи о том, что наш дом войдёт в программу реновации. Меня очень интересуют детали этого процесса. Может кто слышал, какие сроки предвидятся для реновации по адресу улица Гарибальди, дом 29, корпус 3? Есть ли уже какая-то конкретная информация о графике переселения и какие условия предлагают жильцам? Заранее спасибо за ответы!

    Время реновации по адресу Севастопольский проспект, дом 44 корпус 5?
    Реновация дома по адресу: Профсоюзная улица, дом 53: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Живу рядом, слышал, что ряд домов в этом районе по плану начнут реновировать уже в след году. Уточнений по вашему адресу не видел, но можно зайти на сайт городских служб или в местную управу поинтересоваться."

  5. "Слышала от подруги, что наш дом попадает под реновацию. Говорят, комиссия уже была. Наверное, скооро обьявят сроки. Главное, чтоб новые квартиры были удобнее и лучше старых, а то переживаю."

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    "Слышала от подруги, что наш дом попадает под реновацию. Говорят, комиссия уже была. Наверное, скооро обьявят сроки. Главное, чтоб новые квартиры были удобнее и лучше старых, а то переживаю."
    "Верно подмечено про квартиры, тоже волнуюсь. Не хочется, чтобы нас переселили в какие-то хрущобы. А куда именно вашу подругу переездали, если не секрет?"

  7. "Ребята, не паникуйте раньше времени. Обычно до переселения всех уведомляют за несколько месяцев. Должны предложить несколько вариантов жилья, и вы сможете выбрать подходящее. Как быстро это случится — вопрос к администрации района."

  8. Всем привет! Я юрист и вот что могу сказать: по закону жильцам обязаны предоставить равноценное жильё в том же районе города. Если вам что-то непонятно по этому процессу, лучше обратитесь к специалисту, который подробно объяснит ваши права и условия реновации. Не стоит верить слухам, только официальная информация должна быть основой ваших действий.

  9. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Всем привет! Я юрист и вот что могу сказать: по закону жильцам обязаны предоставить равноценное жильё в том же районе города. Если вам что-то непонятно по этому процессу, лучше обратитесь к специалисту, который подробно объяснит ваши права и условия реновации. Не стоит верить слухам, только официальная информация должна быть основой ваших действий.
    Спасибо за совет! А не подскажете, как найти надежного специалиста, который посвящен в тему реновации? Заодно, может, есть какие ресурсы, где можно отслеживать статус реновации своего дома?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.