Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Новочеремушкинской улице, дом 41 корпус 1

  1. Информация о реновации на Новочеремушкинской улице, дом 41 корпус 1

    Добрый день! Я проживаю по адресу Новочеремушкинская улица, дом 41 корпус 1, и нас с соседями интересуют подробности программы реновации нашего дома. Кто-нибудь может поделиться информацией о сроках начала работ, условиях, графике переселения и возможных вариантах переезда? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на Новочеремушкинской улице в доме 39, корпус 2: Подробная информация
    Реновация на Новочеремушкинской улице, дом 39 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На офиц. сайте реновации вроде как инфы побольше, там и карты есть и графики. Смотрели?

  5. Я тут слышал, что с нашего района переселение начнётся не раньше след. года. Точные даты походу еще вилами по воде писаны.

  6. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Я тут слышал, что с нашего района переселение начнётся не раньше след. года. Точные даты походу еще вилами по воде писаны.
    Тоже слышал такое, но точных сроков все равно нет, всё может измениться. Вы чё, в официальные источники не заглядываете что ли?

  7. Всем привет! Я сам с этим заморачиваюсь, ибо живу там. По последним данным, обсуждают проекты новых домов, но пока ни о каких сроках не объявили. Говорят, всем жильцам предложат квартиры в близлежащих районах, но это пока что все на уровне слухов. Конкретики ждем от управы.

  8. Здравствуйте! Я занимаюсь юридической помощью по вопросам реновации и могу подсказать, что нужно следить за официальными сообщениями от муниципалитета и застройщика. План реновации изначально предполагает выработку переселенческой программы, утверждение которой будет сопровождаться всесторонней информационной поддержкой для жителей. Права на новое жилье регламентируются законами города, так что главное – внимательно следить за документами. Если что, обращайтесь, помогу.

  9. Цитата Сообщение от Тристан
    Здравствуйте! Я занимаюсь юридической помощью по вопросам реновации и могу подсказать, что нужно следить за официальными сообщениями от муниципалитета и застройщика. План реновации изначально предполагает выработку переселенческой программы, утверждение которой будет сопровождаться всесторонней информационной поддержкой для жителей. Права на новое жилье регламентируются законами города, так что главное – внимательно следить за документами. Если что, обращайтесь, помогу.
    Спасибо за инфу, мне кажется это самое важное - не пропустить официальные объявления и быть в курсе всех событий!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Electronik
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.