Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Условия и сроки реновации для Новочеремушкинская улица, дом 41, корпус 2

  1. Условия и сроки реновации для Новочеремушкинская улица, дом 41, корпус 2

    Приветствую участников форума! Я живу по адресу Новочеремушкинская улица, дом 41, корпус 2 и слышал, что наш дом включён в программу реновации. Меня интересуют сроки и условия реновации, а также как будет проходить переселение. Может кто-то уже сталкивался с аналогичной ситуацией или располагает актуальной информацией?

    Информация о реновации на Новочеремушкинской улице, дом 41 корпус 1
    Реновация на Новочеремушкинской улице в доме 39, корпус 2: Подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Я тоже из этого дома, но пока точных данных нет. Вроде обещали в этом году начать, но сами знаете, как у нас бывает с обещаниями. Рекомендую следить за информацией в управе района.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Добрый день! Я тоже из этого дома, но пока точных данных нет. Вроде обещали в этом году начать, но сами знаете, как у нас бывает с обещаниями. Рекомендую следить за информацией в управе района.
    Ага, и управа у нас особо поспешить не любит. Объявления в подъезде, кстати, тоже проверяйте, там иногда важную инфу вешают.

  6. В официальном источнике недавно читал, что идет разработка проекта реновации. Это, знаете ли, долго может затянуться. Кстати, иногда проводят встречи с жильцами, там и спрашивать надо.

  7. Процесс с реновацией неспешный. Мою бабушку переселили с ул. Вавилова, так это пару лет всякие согласования заняло. Зато потом всё быстро - подписали бумаги, и в течение месяца переехали.

  8. Слухи ходят, что после нового года начнут что-то делать, но я в это мало верю. У нас же как всегда: сначала все срочно, а потом тишина. Надо же лето как-то на даче провести, а не в ожидании переезда.

  9. Цитата Сообщение от SofiaMountain
    Слухи ходят, что после нового года начнут что-то делать, но я в это мало верю. У нас же как всегда: сначала все срочно, а потом тишина. Надо же лето как-то на даче провести, а не в ожидании переезда.
    Точно! Я вообще думаю, вдруг к лету и затянут всё. Лучше уж ориентироваться на осенний сезон.

  10. Слышал, что будут новостройки в районе строить для переселенцев из нашего корпуса. Ходят слухи, что могут рядом участок нарыть. Так что может и рядом переедем.

  11. Цитата Сообщение от Снайпер
    Слышал, что будут новостройки в районе строить для переселенцев из нашего корпуса. Ходят слухи, что могут рядом участок нарыть. Так что может и рядом переедем.
    Интригует перспектива не выезжать далеко. Было бы не плохо сохранить привычное окружение, только в новом доме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя