Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 10 корпус 1 на Новочеремушкинской улице: актуальная информация

  1. Реновация дома 10 корпус 1 на Новочеремушкинской улице: актуальная информация

    Доброго времени суток! Меня интересует актуальная информация о программе реновации для дома по адресу Новочеремушкинская улица, дом 10 корпус 1. Какие сроки предполагаются для начала и завершения работ? Как будет проходить процесс переселения жителей, и предоставляется ли какая-то компенсация или альтернативное жилье на время реновации? Очень нуждаюсь в подробностях, заранее благодарю за помощь.

    Условия реновации дома 36 по улице Кржижановского и сроки выполнения работ
    Информация о реновации дома по улице Кржижановского, 34?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Последний раз когда я слышал, жильцов собирались переселять в следующем году. Но точнее лучше в жэке узнать, они должны знать все самое актуальное.

  5. Я в курсе ситуации, т.к. мой дядя живет в корпусе напротив. Там по плану должны предложить квартиры в новых домах по программе реновации, но боюсь из-за бюрократии может затянуться. Срочно все подробности уточняйте в местной управе, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

  6. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Я в курсе ситуации, т.к. мой дядя живет в корпусе напротив. Там по плану должны предложить квартиры в новых домах по программе реновации, но боюсь из-за бюрократии может затянуться. Срочно все подробности уточняйте в местной управе, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
    Подтверждаю, бюрократия это наша всё, у самушки тёщи уже год как документы катаются. Сказали "Будете жить лучше," а когда это будет - одному богу известно.

  7. Всем привет! Я как раз занимаюсь вопросами реновации профессионально. Смотрите, по домам в этом районе график начала реновации пока в стадии утверждения. На официальном сайте программа реновации обновляется регулярно, там можно отследить все изменения. Жителям должны предложить несколько вариантов для временного проживания или компенсацию. Желательно уже сейчас озаботиться подготовкой документов и поиском информации через официальные источники или юридические консультации.

  8. Цитата Сообщение от pErori
    Всем привет! Я как раз занимаюсь вопросами реновации профессионально. Смотрите, по домам в этом районе график начала реновации пока в стадии утверждения. На официальном сайте программа реновации обновляется регулярно, там можно отследить все изменения. Жителям должны предложить несколько вариантов для временного проживания или компенсацию. Желательно уже сейчас озаботиться подготовкой документов и поиском информации через официальные источники или юридические консультации.
    Спасибо за подробный ответ! Можно ссылочку на сайт, плиз? Не могу найти самостоятельно...

  9. Здравствуйте! Мы тоже живем в этом доме, и на последнем собрании говорили, что всё начнется не раньше, чем через пару лет. Говорят, наш дом пока в планах, но точных сроков никто не знает. Так что собираюсь пока никуда не переезжать, и советую вам не торопиться с упаковкой чемоданов.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Colares
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.