Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Новочеремушкинской улице: дом 29 в программе обновления

  1. Реновация на Новочеремушкинской улице: дом 29 в программе обновления

    Здравствуйте, живу на Новочеремушкинской улице, дом 29, и слышал о включении нашего дома в программу реновации. Меня интересуют подробности: какие сроки реновации планируются, как будет организовано переселение жильцов и куда мы переедем на время реконструкции? Может кто уже проходил через это и поделится информацией?

    Реновация дома 10 корпус 1 на Новочеремушкинской улице: актуальная информация
    Условия реновации дома 36 по улице Кржижановского и сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, сроки переселения ещё не утверждены окончательно. Советую следить за объявлениями в нашем ЖЭУ или на офф. сайте мэрии. Там вся инфа появится раньше всего.

  5. Цитата Сообщение от Лорд
    Насколько мне известно, сроки переселения ещё не утверждены окончательно. Советую следить за объявлениями в нашем ЖЭУ или на офф. сайте мэрии. Там вся инфа появится раньше всего.
    Это точно, всегда надо чекать инфу на стендах парадной, там уведомления вешают.

  6. Добрый день! Проходили через реновацию в соседнем районе. Чаще всего первым делом делается тщательный осмотр здания экспертами, затем решается вопрос с временным жильём или компенсацией. Переселение организовывается поэтапно, чтобы люди не ощутили большого дискомфорта. По срокам – как повезёт, бывает разная практика. У нас заняло около полутора лет с момента уведомления до переезда.

  7. Цитата Сообщение от Алиса
    Добрый день! Проходили через реновацию в соседнем районе. Чаще всего первым делом делается тщательный осмотр здания экспертами, затем решается вопрос с временным жильём или компенсацией. Переселение организовывается поэтапно, чтобы люди не ощутили большого дискомфорта. По срокам – как повезёт, бывает разная практика. У нас заняло около полутора лет с момента уведомления до переезда.
    Полутора года, блин, надолго это... Надежда только на то, что новое жильё будет лучше прежнего!

  8. У меня бабушка живёт на Новочерёмушкинской, она говорила, что у них во дворе уже общее собрание было, но точных сроков никто не сказал. Говорили про какие-то компенсации, но пока что без подробностей. Всем дали какие-то бумажки с информацией, но бабушка чет не осилила, что там написано...

  9. Цитата Сообщение от JaneEyre
    У меня бабушка живёт на Новочерёмушкинской, она говорила, что у них во дворе уже общее собрание было, но точных сроков никто не сказал. Говорили про какие-то компенсации, но пока что без подробностей. Всем дали какие-то бумажки с информацией, но бабушка чет не осилила, что там написано...
    Вечерком зайди к бабушке, помоги разобраться c бумагами, может, что важное упускаете. И инфы больше узнаете для себя.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Инна25П
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.