Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома по адресу улица Кедрова, дом 16 корпус 4: планы и подробности

  1. Реновация дома по адресу улица Кедрова, дом 16 корпус 4: планы и подробности

    Здравствуйте, участники форума. Живу в доме по адресу улица Кедрова, дом 16, корпус 4, и слышал о включении нашего дома в программу реновации. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о предполагаемых сроках начала и завершения работ, условиях переселения и компенсации? Про даты собраний для обсуждения тоже будет полезно знать. Спасибо!

    План реновации дома 16 на улице Кедрова, корпус 3
    Реновация улица Кедрова, дом 16, корпус 2: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что до конца текущего года планируют только завершить все согласования и подписание документов. По факту ремонты начнутся не раньше следующего года.

  5. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Слышал, что до конца текущего года планируют только завершить все согласования и подписание документов. По факту ремонты начнутся не раньше следующего года.
    Да не может быть, так долго ждать?! А я слышала, что уже летом что-то должны были начать делать...

  6. Мой дядька работает в управе, говрит, что у нас будут новые хрущевки высокие со всеми удобствами. На переселение дадут временные квартиры, пока вашу старую не снесут.

  7. Цитата Сообщение от Mihail
    Мой дядька работает в управе, говрит, что у нас будут новые хрущевки высокие со всеми удобствами. На переселение дадут временные квартиры, пока вашу старую не снесут.
    Ха, ну хоть повезло, что новые дома обещают. А то есть и такие, кто вечно остается в стареньких...

  8. Всем привет! Участвую в инициативной группе по реновации нашего района. На последнем собрании сообщили, что процесс будет длительным. Переселение начнется не ранее чем через 1-2 года, все зависит от итогов тендеров и выбора подрядчика. Точные сроки сказать сложно, поскольку задержки возможны. Компенсацию могут начислить одним из последних этапов. По поводу временного жилья - будут предложены опции на выбор, но детали пока неизвестны. Ориентировочно, новые дома обещают сделать улучшенной планировки, с современными коммуникациями и инфраструктурой. О всех датах собраний буду информировать здесь. Следите за новостями.

  9. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Всем привет! Участвую в инициативной группе по реновации нашего района. На последнем собрании сообщили, что процесс будет длительным. Переселение начнется не ранее чем через 1-2 года, все зависит от итогов тендеров и выбора подрядчика. Точные сроки сказать сложно, поскольку задержки возможны. Компенсацию могут начислить одним из последних этапов. По поводу временного жилья - будут предложены опции на выбор, но детали пока неизвестны. Ориентировочно, новые дома обещают сделать улучшенной планировки, с современными коммуникациями и инфраструктурой. О всех датах собраний буду информировать здесь. Следите за новостями.
    Спасибо за инфу! Подписался на обновления. Как думаете, стоит ждать переселения или начинать искать варианты самостоятельно?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Дария
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.