Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: План реновации и этапы переселения жителей с улицы Панферова, дом 5 корпус 1

  1. План реновации и этапы переселения жителей с улицы Панферова, дом 5 корпус 1

    Здравствуйте, всех интересует актуальная информация по реновации дома по адресу улица Панферова, дом 5 корпус 1. Когда начнутся работы, как будет проходить переселение и есть ли уже какой-то утвержденный график? Важно знать, поскольку требуется планировать заранее. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации дома по адресу Ломоносовский проспект дом 7 корпус 2
    Реновация дома по адресу улица Кедрова, дом 16 корпус 4: планы и подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом включен в программу реновации. Утвержденного графика пока не видел, но можно позвонить в управу или посмотреть на сайте мэрии. Обычно там инфа есть.

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович
    Насколько я знаю, этот дом включен в программу реновации. Утвержденного графика пока не видел, но можно позвонить в управу или посмотреть на сайте мэрии. Обычно там инфа есть.
    Спасибо за совет! Уже начал искать инфо на официальных ресурсах, но подумал, что на форуме быстрее откликнутся.

  6. Соседи говорили, что должны были разослать уведомления. Я тоже в этом доме живу, пока тишина... Может позже что-то и начнется.

  7. Цитата Сообщение от Евгения
    Соседи говорили, что должны были разослать уведомления. Я тоже в этом доме живу, пока тишина... Может позже что-то и начнется.
    Точно, я тоже ничего не получал. Надеюсь, что не затянется эта неизвестность.

  8. График работ по реновации – это всё время плавающая тема. В прошлом году примерно тут же начали работу, и так до сих пор не закончили. Надеюсь, к нашему дому подойдут более ответственно.

  9. Цитата Сообщение от Оксана ив
    График работ по реновации – это всё время плавающая тема. В прошлом году примерно тут же начали работу, и так до сих пор не закончили. Надеюсь, к нашему дому подойдут более ответственно.
    Согласен, движ по реновации в нашем районе крайне медленный, будем надеяться, что наш дом – исключение.

  10. Я сам в строительной сфере работаю. По слухам начало реновации планируется на конец года, но всё может поменяться. Советую смотреть официальные бюллетени и следить за объявлениями в подъездах.

  11. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Я сам в строительной сфере работаю. По слухам начало реновации планируется на конец года, но всё может поменяться. Советую смотреть официальные бюллетени и следить за объявлениями в подъездах.
    Благодарствую за инсайд, будем в курсе! Хотя в эти слухи тоже верится с перепугу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя