Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о программе реновации по адресу Азовская улица, дом 14

  1. Информация о программе реновации по адресу Азовская улица, дом 14

    Добрый день! Проживаю по адресу Азовская улица, дом 14 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Меня интересуют детали: когда начнутся работы, как будет организовано переселение жителей и какие условия переселения? Где можно уточнить эти моменты и следить за ходом проекта? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация на Азовской улице, дом 12, корпус 2: актуальные новости
    График и условия реновации по адресу Азовская улица, дом 12 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. Сайт реновации Москвы вроде как должен всё содержать. Туда заглянул?

  5. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. Сайт реновации Москвы вроде как должен всё содержать. Туда заглянул?
    Да, в курсе про сайт, но там обновления не часто бывают, вот и решил здесь спросить, вдруг кто из соседей что знает.

  6. На сколько мне известно, всем предоставят квартиры в новых домах того же района. Но это точно не скоро, процедура не из быстрых. А вы сами что думаете о переселении?

  7. Цитата Сообщение от Софи
    На сколько мне известно, всем предоставят квартиры в новых домах того же района. Но это точно не скоро, процедура не из быстрых. А вы сами что думаете о переселении?
    Переживаю, конечно. Всю жизнь здесь прожили. Надеемся на лучшее, главное, чтобы условия были справедливыми.

  8. Привет. Я в теме с реновацией, потому что сам через это прошел. Вам нужно следить за официальными объявлениями управы вашего района. По срокам - они могут варьироваться, конкретику вам на официальной встрече для жителей дома скажут. По условиям - обычно предлагают квартиры с аналогичными площадями, но в новостройках. Важно уточнить, получите ли вы компенсацию за временное жилье, если вам придется выехать раньше срока. У нас так было, что некоторые соседи жили на арендованных квартирах, пока их новые квартиры готовились. Учтите, что нужно будет перерегистрировать прописку и всё такое. Если еще какие вопросы - пишите.

  9. Цитата Сообщение от Гроза
    Привет. Я в теме с реновацией, потому что сам через это прошел. Вам нужно следить за официальными объявлениями управы вашего района. По срокам - они могут варьироваться, конкретику вам на официальной встрече для жителей дома скажут. По условиям - обычно предлагают квартиры с аналогичными площадями, но в новостройках. Важно уточнить, получите ли вы компенсацию за временное жилье, если вам придется выехать раньше срока. У нас так было, что некоторые соседи жили на арендованных квартирах, пока их новые квартиры готовились. Учтите, что нужно будет перерегистрировать прописку и всё такое. Если еще какие вопросы - пишите.
    Спасибо за подробный ответ! Да, про прописку и временное жилье важно уточнить. Узнаю в управе района, какие они проводят встречи.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Анечка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.